Чебураха с перцем• 23 января 2022

Посмотрела грустный фильм

жена умирает от рака и оставляем мужу разные записки, пожелания касательно детей( что купить, куда свозить, и.т.д), записала видео для мужа и детей, даже смс с отложеным стартом запустила. Как думаете это помогает второй половинке пережить утрату близкого человека? Или наоборот не даёт зажить сердцу?
Фильм по тв1000 нашла, специально не искала, начала смотреть зацепило, задумалась.
Анти-аноним• 23 января 2022
Не помогает. Ужас это. Зачем? Ну 1 письмо можно написать, но вот это все лишнее

Невидимка• 23 января 2022
Однозначто не помогает. Наоборот, еще долго бередит рану. Имхо.
автор Чебураха с перцем • 23 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
У знакомых так было. Муж не мог отойти долго, детям включал видео гле мама сказки им читает. Жутко. И зачем это ж такая боль близким
Гороховая• 23 января 2022
Это очень тяжело, я только в этом году смогла запись с мамой пересмотреть, а ее нет уже 15 лет
Ответ дляГороховая
Это очень сложно всегда. Наверное нужно просто помнить и жить дальше, а не мучать себя видел и т.д.
#Пойду_кгадалке• 23 января 2022
Не помогает
Очень напоминает сюжет фильма ’P. S. Я люблю тебя’
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не помогает
Назывался ’ Список ее желаний’