Диверсификация• 23 января 2022

Реклама на шафе

Девочки какая реклама более толковая на Шафе , выставила на Вип так ее вообще там нет ) пишу на службу поддержки нет ответа .Капец ....
А ещё подскажите на Изи как вообще дела там что то продается ?
lorena28071970• 23 января 2022
У меня- что на Изи, что на Кидстаффе- совсем никак:(
Более-менее на Шафе и ОЛХ(если бы не заблокировали пару аккаунтов- было бы неплохо).
автор Диверсификация • 23 января 2022
Ответ дляlorena28071970
А какой у вас ассортимент что продается на олх ?
lorena28071970• 23 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Всякая обувь- женская, мужская, детская. Напишите в л.с- дам ссылку.
ВернитеВалеру• 23 января 2022
Ответ дляlorena28071970
А вы на ОЛХ множите акки регистрируя их на почту или на номер тел? Древние были акки что заблокировали?
ВернитеВалеру• 23 января 2022
Изи- мертво полностью. На Шафе,если товар штучный,то реклама абсолютно не помогает, только если у вас стопицот единиц одного товара
Ашотакова)))• 23 января 2022
Ответ дляlorena28071970
У меня тоже блочат последнее время...Из-за Nike, типа жалоба правообладателя и обращаться к нему, контакты пишут найдите в интернете))). 3 таких блока объявлений и аккаунт улетает.