Посоветуйте эффективное средство от герпеса
Хоть везде и пишут фуфломицин, но мне замечательно помог последний раз Протефлазид по 50 кап в день(хотя в инструкции меньше) - подруга посоветовала. За 2 дня герпес прошел, а обычно дней 5-6, при том, что чем только не мазала и ацикловир пить пробовала. Мы его теперь пьем при каждой простуде по 50 капель в день(+вит.С, Д, цинк) Не знаю или он помогает или витамины с цинком, или вместе все, или же само проходит, но болезнь дальше не идет. Минус только, что дорогой.
Yasinskaya25• 23 января 2022
Ответ дляNatalifairy
Квасцы алюмо-калиевые или соляной дезодорант из Евы.
А как с квасцами дело имеете ?
Natalifairy• 23 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
А как с квасцами дело имеете ?
Разводить водой и смазывать. Подсушивает. Пока это единственное что помогает наверняка. С дезодорантом проще - попшикал водой и смазал.
Маленькая S• 23 января 2022
Ответ дляBigSize_
Л-лизин мне помогает
Напишите, пожалуйста, как Вы его принимаете?
Герпес на скулах, сперва зудит под кожей и отекает. Смазывала настойкой прополиса, пекло прям до костей и пила ацикловир. Прошло, ттт, только скулы желтые были.
А до этого не могли поставить правильный диагноз и вавки вылезали болючие, прям язвы трофические мокнущие, я на стенку лезла и визжала месяца два заживало(((
Yasinskaya25• 23 января 2022
Ответ дляNatalifairy
Попробуйте АСД-2
Много положительных отзывов о нем.
Solomiyka78• 23 января 2022
Вальтрекс очень хорошо сыну помог. Был опоясывающий герпес во время ковида, начали принимать 1000 в день- за неделю почти прошло все
Город у моря• 25 января 2022
Страдаю герпесом с юности. Пила таблетки разные, лучше помогали те, которые надо один день пить, но в больших дозах(не помню название). Помогало через раз и таблетки очень дорогие. Потом здесь посоветовали пропивать страдающим герпесом Л-лизин. И это реально помогает!!! Я сразу взяла большую банку, так как настроена была решительно и 1000 мг, меньше не надо. Пила курсом 3 месяца по одной. И забыла про герпес наверное еще на пол года после курса. А потом как-то зачесалось и я ударила дозой 2000 мг(2 таблетки) и лихорадка не вылезла. Теперь если что- бью ударной дозой. Но по хорошему надо пропивать два курса в год. Л-лизин еще и для многого другого полезен очень.