75В• 23 января 2022
Много колец на одной руке, вызывает зависть у окружающих?
Просто люблю так носить, но боюсь зависти и что могут побить
бЭйбА• 23 января 2022
Ответ для75В
Вот например, было бы стильно, на три пальца
Не, лучше в нос! Так виднее
75В
• 23 января 2022
Ответ длябЭйбА
Ой у меня на работе чем старше матроны, тем больше побрякушек)) а еще, автор, всегда видно что колечки дешевенькие, из дутого легкого желтого золота))) а еще если и браслеты, и цепочки, и сережечки одновременно....
Какие кольца выглядят дешево, скажите
75В
• 23 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
автор еще браслеты поверх гольфика надевайте
Та нее
75В
• 23 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Потому что некрасиво и не стильно
Чем роза может быть некрасивой
бЭйбА• 23 января 2022
Ответ для75В
Какие кольца выглядят дешево, скажите
Например с ненатуральными камнями, с крошкой...
маминаБубочка• 23 января 2022
Ответ для75В
Чем роза может быть некрасивой
Привет из 90х. Ребёнку простительно
Дюйм оф о4ка• 23 января 2022
Это ж уродство как матрёшка , купите одно стильное и будет элегантно и красиво
75В
• 23 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Привет из 90х. Ребёнку простительно
Не помню такое в 90 х
75В
• 23 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А можно фото? Обещаю, завидовать не буду, люблю кольца.
Боюсь
Я_не_аноним_100%• 23 января 2022
Автор, покажите пожалуйста фото, как комбинируете? Я очень хочу как-то комбинировать по несколько штук, но не получается (
75В
• 23 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Свои фото сюда не покажу, оскорбят еще и унижут мой выбор, но счас примерно покажу из интернета
маминаБубочка• 23 января 2022
Ответ для75В
Не помню такое в 90 х
Лучше по одному кольцу под каждый образ
Замыленная• 23 января 2022
Не , этого не достаточно , рукой в кольцах нужно прикуривать от зеленой сотки прям в маршрутке , тогда может на вас и обратят внимание.
Зяблик протестант• 23 января 2022
Мне вообще все равно, кто и что носит. Сама ношу то, что хочу.
75В
• 23 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Но нравится так
75В
• 23 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Лучше по одному кольцу под каждый образ
Глупо подбирать кольцо под образ
Агент Пинкертона• 23 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
У меня вызывает зависть классная тачка у девушки
у меня Ауди А6 .
взяла на продажу, сейчас катаюсь мужчины нууу ооооочень смотрят на машинку.
75В
• 23 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Курить в маршрутке нельзя
Тумба-юмба• 23 января 2022
Очень завидую таким, как вы. На каждом пальце кольца, на некоторых по два-три, причем разных. Еще обязательно цепь на шею, чтобы дворовой Шарик обзавидовался, да браслет на руку. И идет такая цаца, в спорт.костюме с базара, увешанная золотом и все вокруг понимают, что это важная штучка, а не хухры-мухры. Вы это надеялись услышать?
75В
• 23 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
у меня Ауди А6 .
Альфонсики)