Люблю_джаз• 23 января 2022
У кого были отношения со стеснительным/ботаником/закомплексованным....
Или девственником. Как строились ваши отношения? Тяжело было? Вышли за него замуж или расстались?
месяцкие• 23 января 2022
Я не умею быть мамочкой. Мне нравятся когда меня кружат а не наоборот.
Есть девушки которые любят няньчить своих парней и мужа. Не понимаю зачем так выходить замуж?
Оч@ров@Шк@• 23 января 2022
Два раза были. Первый сын депутата, девственник в 19 лет, мне 18 было. Родители его пытались меня замуж взять не пошла :)
Второй раз с мужем, стеснительный, программист, все хорошо у нас, вырос, возмужал, прекрасный муж и отец.
Я тут с краю постою• 23 января 2022
Был. Один. Была у него первой, такое конечно, быть учительницей и мамкой не моё, расстались.
Люблю_джаз
• 23 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пытается ухаживать за мной один парень. 30 лет, кандидат наук без пяти минут.
Не знаю, девственник ли. Симпатичный, думаю, девушек привлекает внешне и кто-то мог лишить его девственности).
Встречаемся месяц раз в неделю на выходных - кафе, кино, каток, прогулки в парке, по городу. Никаких поползновений в виде объятий, поцелуев, за руку не берет.
Люблю_джаз
• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы хоть возраст уточняйте
30 лет ему, мне - 28
Оч@ров@Шк@• 23 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня муж сразу замуж позвал, сказал, что это блядство будет если не распишемся. У меня дети от первого брака, он неженатый и без детей.
Живем хорошо, не жалею что пошла.