ПИПИКНУТАЯ• 23 января 2022

Дівчата поділіться меню на тиждень?

В мене криза, 5 страв по кругу +/- весь час, набридло, може щось візьму на замітку, може згадаю старі забуті страви. Сьогодні готую, щоб на пару днів було, все просте. Приготувала плов, із залишків куриці бульйон на капустняк (у вівторок приготую), доїмо винігрет, ще качка лишилась вчорашня, а далі - 0 фантазії ((((
Україна понад усе!• 23 января 2022
Выбирайте на свой вкус и кошелек

https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B5%D0%BD...

Му ма му ма му• 23 января 2022
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Выбирайте на свой вкус и кошелек

Дякую.
Стекловыжималка• 23 января 2022
Готовила солянку, кашу артек, котлеты налисники. Завтра будет борщ, булгур и тушеное мясо, запеканка.
Кошечка-муркошечка• 23 января 2022
Борщ
Суп
Рассольник
Пюрешка,жареная картошка,печёная
Макароны,гречка
Драники
Блинчики
Рыба жареная, котлеты
Салат из капусты,буряка
Блондинка в Шоколаде• 23 января 2022
В каждой семье свои любимые блюда, или основные. Мои тоже едят только такое - борщ, суп, макароны и гречка, пшеничная, кукурузная каши, салаты из капусты и огурцов, иногда картошка(1-2 раза в неделю). Рыбу едим только я и муж, дети не едят. Молочку ест только один сын. Мясо предпочитают курицу. Вот из этого я пытаюсь приготовить что то для всех. Ну иногда выпечки, типа пиццы или яблочный пирог
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2022
В мене на завтра на сніданок тости з сиром і яйцем і кава
На обід червоний борщ
На вечерю гречка з тушкованим м’ясом і квашена домашня капуста
На вівторок на сніданок ліниве хачапурі, на обід борщ доїмо, а на вечерю ще не придумала поки

Жена сына• 23 января 2022
И так.
Тазик котлет.
Тазик замаринованного мяса на гриль или фритеза.
Овощи свежие, помидоры, огурцы, салат, капуста салат. И ещё купила банку помидор мм мм, огурцы солёные.
Фрукты апельсины, груши, яблоки, бананы.
Заморозка фри. Заморозка овощи.
Кашу сварят любую.
На бутеры сыры разные и колбаса варенка и копчёная и фуэт.
Так же хлеб чёрный и тостерный. Нажарила лаваша на шаурму.
Чай, кофк, молоко.
И я иду в ночь на работу, все будут сыты.
Подходит меню?
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
фото
У Вас круто, заскріншотила собі. А піцу Ви сами печете, чи замовляєте?
Баксы_сдам• 23 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
фото
Жаль не получается увеличить чтобы прочитать, никогда такого не видела))
Называйте меня Повелитель• 23 января 2022
Ой, делала на этой неделе котлеты в тесте, макаронную запеканку, мясо по-французски, картошку потушила с фасолью и мясом, ну и на перекус по мелочи. Правда, готовим с мужем, легче))) А так тоже по кругу 5-10 блюд гоняем
Первая леди колхоза• 23 января 2022
Меню всегда на ближайшие 2 дня. Завтра будет борщ, шаурма из телятины, на завтрак буррата с овощами, яйца. Послезавтра - камбала жареная, гратен, борщ, на завтрак овсянка с сухофруктами и орехами.
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Класно , Ви молодець, я якраз сьогодні артек купила, щось захотілрсь, давно не було в нас.
Му ма му ма му• 23 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это не мое, это я себе тоже сохранила когда-то из фейсбука :)
Стекловыжималка• 23 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо! Приходится выдумывать не хотят есть одно и тоже.
Бесконечность-не предел• 23 января 2022
Я сегодня казан свинины (1.5 кг) стушила, будет дня на 3 минимум, только гарниры менять и овощной салат делать.
Плов сварила, уже поужинали.
Оливье тазик сделала.
Запеканку творожную большую.
На прошлой неделе борщ варила, кастрюлю котлет жарила, чтоб дня 3 не морочиться.
Паштет можно сделать печеночный.
Буженину часто запекаю, вообще выгодное блюдо - возни минимум, а на бутеры отлично, и просто кусок с гарниром на ужин можно.
Кто крайний?• 23 января 2022
На выходных наварила кастрюлю борща з грибами и фасолью, стушила мясо с картошкой, сделала яйца фаршированные с тунцом. На 3 дня нам хватит. Потом опять думай и готовь)))
Сусановна• 23 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
фото
А що таке підлива з м’ясо?
mikshyta• 23 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Какую борату покупаете? Я обожаю ее

ДА да да• 23 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Нажмите на фото Там будет написано посмотреть изображение Нажмите и потом увеличиваете пальцами на экране
Баксы_сдам• 23 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
фото
И это все едят дети? Мои больше половины не едят такого...
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 января 2022
Ответ дляЖена сына
И так.
Тазик котлет.
Заморозка фри. Заморозка овощи.
Кашу сварят любую.
Чай, кофк, молоко.
Подходит меню?
Читаб Вас і таке враження, що жінка - вогонь, енергія так і б´є.
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Заскріньте, все читається.
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Ну все рівно класно, коли є план.
автор ПИПИКНУТАЯ • 23 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Плов сварила, уже поужинали.
Оливье тазик сделала.
Запеканку творожную большую.
Паштет можно сделать печеночный.
Дякую за таку відповідь, я теж не люблю щодня з м´ясом возитися.
Жена сына• 23 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Увы это не так. Как не печально это звучало. Я не ротик в депрессии ну в общем со всеми вытекающими обстоятельствами.
Это всего лишь маска для окружающих. Всё так думают, счастливая женщина.
АфродитаПетровна• 23 января 2022
Вермишель по флотски рисовая открыли недавно
Бойцовская• 23 января 2022
Куриця...это по какому?
220В• 23 января 2022
И у меня кризис. Раньше был такой же список,как на фото, с вариантами завтраков, обедов и ужинов. Суп гороховый, суп с фрикадельками, суп-пюре с брокколи и индюшатиной, суп с яйцом и сливками. На завтрак запеканки, омлеты, гренки, сырники,блинчики, овсянки . А сейчас такое впечатление ,что готовлю только борщ, а на завтрак бутерброды.
Очень редко могу что- то ’необычное’ приготовить, но это уже такая редкость.
Не верится , что я так раньше готовила. Каждый день было что-то новое, свежее и полезное. Был завтрак, обед и ужин.
А сейчас ни на что сил нет , желания и времени.
Царевна Лягушка• 23 января 2022
Голубцы, или перец фаршированный можно на два/ три дня
Тушёная картошечка можно на два дня
Борщ / солянка
Подлива с печеночкой
Каша любая готовится очень быстро