Бамбарбия! Кергуду.• 23 января 2022

Неужели 5 кв играют такую роль?

У нас квартира 43,6 у знакомых квартира 39.Были сегодня на новоселье,квартира ещё полностью не заставлена,окна большие,но места вообще капец.Пришли домой мне как хоромы,разница даже меньше чем 5 кв.Тона тоже светлые,не понимаю,планировка вроде не плохая.
Страхованная• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нас 3,снизу 43 кв с головой,на втором этаже 40 кв.,но мы там поспали и все.Кухня большая с диванчиком,все там
Мне после частного дома 5комнат 90кв в котором я выросла, все квартиры маленькие. Мечтаю о трешке 100-120кв... Или 2х уровневая 4х комнатная 120-130кв.
Страхованная• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Плюс у меня двое детей, сын уже выше меня ростом а дочь почти с меня... Так что тесно.
Страхованная• 23 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Нас 5 человек на 43 м.,трое детей подростков.
43 на 5х, трое детей спят в одной комнате?
Даха-сваха• 23 января 2022
Ответ дляТак точно!
Конечно, 5 кв это пол спальни или целый санузел.
Но я не понимаю как вы на 43 уживаетесь, тут 75 и мало места 🤣
У вас в 75 спальня 10метров?
Играюся• 23 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
В моєї мами така, тільки це 1 к + кухня-вітальня, для 1-2 нормально, якщо приходимо в гості з дітьми, то вже дуже тісно.
Ми зараз арендуємо 2-кімнатну квартиру, 49 м.кв. Простора вона хіба що тоді, коли дитина у бабусі, а чоловік провідує маму.
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да,большая кухня и зала.Второй этаж две спальни
Большая кухня в квартире 45 квадратов?😂😂👏 Почти моя кухня
Даха-сваха• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вам что фото выслать,могу в личку скинуть
А че в личку? Всем интересно.
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нам отлично,даже доя еще одного ребенка
Так и знакомым вашим отлично, потому что между 39 и 45 только в амбициях разница. Это из серии почему без шляпы😂
автор Бамбарбия! Кергуду. • 23 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
А че в личку? Всем интересно.
Я рада что всем интересно,это хорошо когда етсь интерес
дамаАмстердама• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Открывайтесь скину фото посмотрите
Скиньте планировку просто. Не вижу проблем)
Бедная Лиза• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А чё в личку, давайте сюда,нам всем интересно.
Уточка• 23 января 2022
Пишете вначале: «У нас квартира 43,6». А через время уточняете, что это. Только первый этаж? Ну блин.. как-то стремно звучит это. Да и к чему сравнения двухуровневой большой квартиры и маленькой квартиркой у друзей?
Мама Чели• 23 января 2022
Все зависит от планировки. У меня трёхкомнатная около 65 квадратов. Она реально ощущается большой. Был период, когда в ней 2 недели тусовались 6 взрослых людей. Если бы был второй санузел - вообще не было бы никаких неудобств, все ’рассасываются’ по норкам. А ещё у меня есть дом, 200 квадратов. И я не скажу, что он по ощущениям сильно больше чем квартира)
Ответ дляБеззубовна
Автор, у вас двух уровневая? Низ 43,а верх 40? Тогда Вы реально странная )) у Вас не 43 общей площади, а у друзей до 40 общей. Понятно что у них пендюрка, в сравнении с Вашими ’хоромами’
Я второй этаж во внимание не беру,там спим и все,хлам весь в гараже.А так площадь почти аналогичная
ТаПрямТам• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Большая это сколько 10- 12 кв? В 43 кв входит коридор, санузел, лестница....
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляУточка
Второй этаж только сейчас достроили😂😂
Н@Диете• 23 января 2022
Ответ дляТак точно!
Ну, а люди из села не понимают как можно поместиться в квартире вообще
Сеточка• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
О, вже й гараж є))
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляСеточка
О, вже й гараж є))
Сейчас гостевой домик достроит😂😂
Ответ дляУточка
А второй этаж во внимание не беру,а первый почти по площади аналогичный
Сеточка• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так фото планування не буде?
Исправлялочка• 23 января 2022
Раньше было модно побольше кв.м. Считаю, что войдёт вынужденно поменьше , даже 5 кв.м
Артура Пирожкова• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а покажите проект или фото, как то не представляется такое
Сеточка• 23 января 2022
Де в ваших хоромах сходи?
Ответ дляСеточка
Де в ваших хоромах сходи?
В коридоре
Сеточка• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В коридоре
Ну вони на 40 кв забрали досить багато площі
Чи у вас драбинка?))
Ms. Iphone• 23 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Двое со мной, один с мужем.
Настенные трусы.• 23 января 2022
Ответ дляСеточка
Чи у вас драбинка?))
😂😂 да, выдвижная из люка.
Какие фантазерки только есть...
Беззубовна• 23 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну какое аналогичная? У Вас спальни и хлам на 2 этаже, свободная площадь 40+ квадратов.
У них спальни и хлам входят в те 39 квадратов. Вы реально ращницу не видите?
Сеточка• 23 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
😂😂 да, выдвижная из люка.
Какие фантазерки только есть...
Або канат
Може по канату в спальні залазять