Усатая полосатая• вчера в 19:33
Какой самый ужасный период вы пережили в своей жизни?
Рак, смерть близкого, финансовый крах, лишение ценных вещей..
Поделитесь, чтоб своим примером дать таким отчаявшимся как я надежду, что человек может вынести все, и счастливо жить дальше..
ОхиИВздохи• вчера в 20:08
Ответ дляУравнобешенная
Я думаю так и есть, но мне это никто не скажет уже(. Я полтора месяца изо дня в день ходила искала, объявления, молитвы всякие. Ничего. Но я поняла одно - твои проблемы никому не нужны кроме тебя самого.
Реально коты - счастье...причем любые.
Не любые конечно . Мама подобрала одно несчастье у дома лишайное , выходила ,терпеть его не могу и не благодарный он совершенно
Пекельнi Борошна• вчера в 20:10
Переезд из моего города в начале войны. Мыкание по спортзалам и школам и хостелам...все эти оформления впо..такое унижение(( как будто ты бомж,даже голову не помыть.
Пекельнi Борошна• вчера в 20:12
Ответ дляДама_с_караваем
Уличные бои весной 2022. По нам лупили и одни, и другие. Горело всё. На улицах лежали трупы и их обгладывали собаки. Мы сидели без еды, тепла и света т к подстанция сгорела. Было попадание из танка в соседнюю квартиру. Не знаю как в нас не прилетело, вокруг дома то и дело ложились снаряды.
На фоне этого даже не страшно, что мы потеряли недвигу. Потому что могли потерять жизнь. Было очень много погибших. Людей хоронили во дворах так как не было возможности попасть на кладбище
Ужас...вы из Мариуполя?
Мастер Класс• вчера в 20:14
Ответ дляДама_с_караваем
Мариуполь?
Физрукая• вчера в 20:20
Счастливо незнаю, но жить нужно.
Смерть сестры.
Одолжила 15000$ ’другу’ и по сегодня.
9 месяцев назад племянник пропал безвести
Смерть сестры.
Одолжила 15000$ ’другу’ и по сегодня.
Пліснявілий сир• вчера в 20:19
Ответ дляПерша скрипка
Ну то у вас просто похоже реальных настоящих проблем и потерь не было. Но это и хорошо... Значит у вас спокойная хорошая жизнь.
Прекратите обесценивать чужие страдания. У меня умерла вся семья очень рано, я пережила и изнасилование и смерти, и потерю дома, про предательство мужа молчу уже. Но самым страшный оказалась потеря питомца, кроме него меня так ничего не утешало и не успокаивало. Я лежала до пролежней и истощения и пыталась умереть. Так что это вы не знаете горя, если до сих пор свято верите что ваше понятие горя единственное правильное.
Пліснявілий сир• вчера в 20:22
Ответ дляФизрукая
Счастливо незнаю, но жить нужно.
Смерть сестры.
Одолжила 15000$ ’другу’ и по сегодня.
Смерть сестры.
Одолжила 15000$ ’другу’ и по сегодня.
Как вы решились одолжить такую сумму?
Дама_с_караваем• вчера в 20:24
Ответ дляПекельнi Борошна
Ужас...вы из Мариуполя?
Луганская область
Физрукая• вчера в 20:24
Ответ дляПліснявілий сир
Как вы решились одолжить такую сумму?
Незнаю.
Как то так вышло
Пожмаковна• вчера в 20:34
смерть единственного сына молодого красивого и очень быстро за неделю , при не известных обстоятельствах выкрадення и побои в тцка и сокрытие этого в другом городе обман властей , . моя болезнь и полное одиночество одна в пустой квартире ,даже не с кем поговорить это самое страшное что может быть, попавшие в плен хоть есть надежда они живые а тут все уже кончено могила на кладбище на которое не возможно приехать 22 км за городом , и рядом место для меня в подарок от зеленского я,не все еще сделала памятник надо сделать ему и мне сразу хоть самый маленький и не дорогой и оградку за мои деньги , быть одной никому не нужной вот что самое страшное и еще думаю о тех матерях кто потерял своего сына и жена мужа пропал без вести ,так и будут бедные женщины ждать а он никогда не придет это тоже очень страшно
НеКонец-Света• вчера в 20:41
Каждые 7 лет со мной что-то случается. Вопрос жизни и смерти, едва не умираю, но вычухиваюсь
from Ukraine• вчера в 20:42
12 років згвалтували,я це викреслила з пам´яті. Тоді пережила нормально. Зараз більше згадую і страждаю.
Батько помер на руках,сама померла на руках. В прямому сенсі. Брат був. Помер раптово. Такий удар був,просто вити хотілося. Прийняла,живу далі. Маю родину,двоє дітей,вже дорослі.
Нещодавно виявилося, у сина алкоголізм ...
Дихати не хочеться. .. в я живу. Ще й сміюся іноді.
Все буде добре, авторе
Потребую апгрейду• вчера в 20:46
Тато працював в Чорнобильській зоні, помер від раку в його 33 роки. Пів року тому я втратила чоловіка від цієї невиліковної хвороби. Біль така, що хочеться вити кожен день. Але, поки ми живі, потрібно йти далі, любити Бога, життя і людей... Я не знаю, що буде завтра, плани прожити хоча б один день. Біль описати дуже важко, бо відчуття, що тебе викинули в інший страшний світ.
Уравнобешенная• вчера в 20:51
Ответ дляПерша скрипка
Относительно да. Это то что из последнего...я очень счастливый человек
Отец умер, но он не лег на мои плечи а на мамины и они в другом городе, он долго болел, поэтому это не так шокирующе как бывает у других людей)