ЯспАкойнаЯ• 15 января 2014

У вас зимой окна тоже всё время мокрые и с них течёт прямо вода на подоконник

 или это нам только так повезло поле замены окон ???
ну прямо накипело!
зашла только что на кухню заколотить чайка, а там опять на подоконике лужа, уморилась уже вытерать, все цветы надо убрать, вытереть, потом их назад и так раз 5 в день!!!
а если не вытерать, то оно там плесневеет сразу
автор ЯспАкойнаЯ • 20 января 2014
Ответ дляOlga.Skad
Мокрели окна пока не поставили проветриватели и не утеплили наружные стены. В ванной и на кухне - принудительная вентиляция смонтирована. Сейчас еще думаем расширить ее и на комнаты, плюс добавить рекуператор.
Вот нашла в продавалке https://www.kidstaff.com.ua/tema-849095.html
у вас такие или другие ?
перелопатила интернет, кучу форумов, пишут что эта модель вроди как простая в установке и работает хорошо
решили ставить проветриватели, но теперь надо определиться какие именно,
а то украинского производства не хочу, читала что пластик у них паршивый, не выдерживает морозов, появляются трещины и крошится потом,
а по этим отзывы вроди как Гуд! импортные, пластик хороший, мужик один писал что уже 8 лет стоят и всё норм

Bametinda• 21 января 2014
Вы что, это же не нормально, срочно звоните к установщикам и просите все исправить, нам окна тут http://liniavikon.com.ua/ ставили, ни каких таких проблем не было.
автор ЯспАкойнаЯ • 14 февраля 2014
Отписуюсь, может кому будет интересно.
поставили мы всё таки эти штуки-проветриватели на окна. заказывали здесь, поставил муж вместе с кумом, сами
взяли мы 2 штуки на пробу, здесь на сайте
поставили в кухне и в нашей спальне, девочки результат - супер! окна не мокрые вообще, по откосам вода тоже не собирается, в комнате не холодно и не душно
вот сейчас хочу ещё 3 шт заказать в зал, детскую и на балкон