Благоуханочка• 23 января 2022

Подарок на др сыну телефон, какой?

Девочки, Вы сила)
Сыну будет 13лет в конце месяца, он хочет новый телефон. Он не выпрашивает, и не ноет что хочу и все.
Сама вижу что уже надо обновить.
С мужем в разводе.
Бюджет до 7000,больше не потяну(((
Посоветуйте из личного опыта, модель.
Мне без сахара• 23 января 2022
На новый год подарили Поко Х3 про, как раз за 6999 грн там отличный процессор, игры тянет на ура

автор Благоуханочка • 23 января 2022
Ответ дляМне без сахара
Ооо, спасибо, сейчас гляну.
Жирафовое варьенье• 23 января 2022
Может лучше вместе с сыном выбрать.Бюджет небольшой, что бы сюрпризом покупать.
Выручалка• 23 января 2022
Я бы не делала сюрпризов.
Выбрала бы с сыном, в таком возрасте у него есть конкретные требования и предпочтения к телефонам.
ДинамоКит• 23 января 2022
Самсунг а 22 кажись 6500 коштує.
Гороховая• 23 января 2022
Берите Самсунг по бюджету, выбирайте вместе с сыном..
Запыхалась• 23 января 2022
И я за то,что б выбрать вместе с сыном. Скажите ему. Пусть пока выбирает модель,читает отзывы и т.д.

автор Благоуханочка • 23 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
я пока хочу изучить модели, чтоб понимать из чего выбирать, и конечно же с сыном будем брать)
автор Благоуханочка • 23 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
так и планирую)
Пез Году Неделя• 23 января 2022
Ответ дляМне без сахара
У сына тоже такой уже год использует. Много игр тянет, очень быстро реагирует экран на прикосновения, что тоже не мало важно. У меня Самсунг, но часто беру у ребенка телефон, так как на нем выходят фото отличного качества. Ни разу не пожалели о покупке. У сына друг тоже себе на НГ заказал, теперь не нарадуется.
Мне без сахара• 23 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
У меня больше года. Но без про, прошка не так давно вышла, меньше года точна
Пез Году Неделя• 23 января 2022
Ответ дляМне без сахара
Как раз на прошлый НГ вышла. Сомневались стоит ли брать.
Вумна вутка• 23 января 2022
Купила недавно ребёнку на 14 лет такой, очень шустрый и тянет все игры, малой доволен
Люблю Украину• 24 января 2022
Ответ дляМне без сахара
+++ Покупали дочке, и себе такой купила.
автор Благоуханочка • 24 января 2022
Ответ дляВумна вутка
спасибо, у сотрудницы такой)))