Мастер Класс• 15 января 2014

Ув. администрация Раздел Благотворительность и его существование на Советчице

В свете сегодняшних строгих! правил, подскажите,пожалуйства всем, как ПРАВИЛЬНО вести благотворительные темы, чтобы волонтеров и просто помогающих людей, не банили, не снимали рейтинг, не удаляли темы?

Так как за написание 2-3 слов уже банят, ссылки о просьбах рассылать тоже нельзя, подскажите, как УДЕРЖИВАТЬ тему в ТОПе?
Я понимаю,что эти темы интересны не всем, понимаю, что из-за них не растет рейтинг проэкта, но хотелось бы, не нарушая правила, помогать людям в этих темах!

На сегодняшний день, благотворительную тему вывести в ТОП очень сложно.

Очень просим Вас, сделать комфортные условия для существования таких тем!!!

И отдельное спасибо, неравнодушным, которые помогли,за 2,5 недели собрать 30 тыс на лечение нашей форумчанки!!!!!

Надеемся,на Ваше понимание! Спасибо!

Ната Саед• 15 января 2014
+ 100
Сейчас меня забанят
Ната_2012• 15 января 2014
Поддерживаю!!!
Светлан@1• 15 января 2014
Наташа, поддерживаю Вас!
Ната_2012• 15 января 2014
Ответ дляНата Саед
+ 100
Сейчас меня забанят
Та ладно, не вас одну... Не бросим друг друга)))
автор Ната Лия • 15 января 2014
А за что вас банить? Правила никто не нарушает вроде
Анна К.• 15 января 2014
Ната, умничка
Поддерживаю вопрос и хотелось бы услышать ответ!
Ната Саед• 15 января 2014
Ответ дляНата Лия
Нат, мы пишем по одному слову. Это слово не несет никакой информации, за это могут забанить...
Yula• 15 января 2014
Подписываюсь под каждым словом!!! Сейчас и так очень много зла в мире, хочется хоть кусочек чего-то доброго иметь на нашем любимом КС! АДМИНИСТРАЦИЯ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К НАШИМ МНЕНИЯМ, ПОЖАЛУЙСТА!
Ната Саед• 15 января 2014
Ответ дляНата_2012
Кофе есть? Берите, а я бублики возьму
Анна К.• 15 января 2014
2,5 месяца = 30 тыс. из которых на КС (около 20 тыс.)
автор Ната Лия • 15 января 2014
Ответ дляАнна К.
да,спасибо за уточнение
Ната_2012• 15 января 2014
Ответ дляНата Саед
Кофе есть? Берите, а я бублики возьму
А то!!! Конечно есть!
Organic• 15 января 2014
все верно сказано.если темы в топе захожу всегда смотрю,в раздел благотворительности нет(
svetylj5• 15 января 2014
И я Вас поддержу;)
Vitalinka1• 15 января 2014
Поддерживаю автора!
автор Ната Лия • 15 января 2014
Ответ дляOrganic
Думаю многие заходят в ТОПовые темы,поэтому и важно держать там благотворительность.
автор Ната Лия • 15 января 2014
И эта тема вряд ли будет в ТОПе
yanulka11• 15 января 2014
Я с Вами. Очень важное дело делаете!
Ната Саед• 15 января 2014
Ответ дляНата Лия
И эта тема вряд ли будет в ТОПе
ТОООООООООООООООП!!!!!!!!!!!!!!
LadyLovе• 15 января 2014
И я поддерживаю.
Столько бреда в Топе висит никому не мешает, а благотворительность мешает(((
Но уверенна, что это не инициатива Администрации, а реакция на жалобы - видимо, среди наших форумчанок достаточно тех, которых эти темы (и просьбы) раздражают, очень жаль...
автор Ната Лия • 15 января 2014
Ответ дляНата Саед
ТОООООООООООООООП!!!!!!!!!!!!!!
Не нарывайся
Анна К.• 15 января 2014
Вопрос затронутый 100% актуальный.
Надеюсь в этой теме отпишется кто-нибудь из админов.
Ната Саед• 15 января 2014
Ответ дляНата Лия
Не нарывайся
Ну так я ж не одна, не страшно
автор Ната Лия • 15 января 2014
А к чему левое ухо горит?:) песочит уже кто-то
Ната Саед• 15 января 2014
Девочки, а что если вместо одного слова, чтобы поднять темку, будем анекдоты или еще что- нибудь копировать с инета, может не забанят?
автор Ната Лия • 15 января 2014
Мне в личку уже три девочки написали, которые в бане. Две из них, по поводу благотворительных тем
автор Ната Лия • 15 января 2014
Ответ дляНата Саед
А наверное так и придется.Только анекдоты не совсем уместны,будем стихи писать
Ната Саед• 15 января 2014
Ответ дляНата Лия
А в бане надолго?
Ну да, не анекдоты, а там че нибудь.
автор Ната Лия • 15 января 2014
Уже три девочки отписались
автор Ната Лия • 15 января 2014
Ответ дляНата Саед
А в бане надолго?
Ну да, не анекдоты, а там че нибудь.
до 17