12 галюцинаций• 23 января 2022

Ну вот денег нет говорят, да у людей?

Откуда эти толпы и очереди в магазинах в тц?

И не только речь о больших городах

Откуда эти дорогущие тачки на дорогах

Как то все не складно

Будние дни тц всегда полные, если говорить о крупных городах
Директриссимо• 23 января 2022
В Украине есть багати люди. Посмотрите на советчице сколько их
Мурзилка• 23 января 2022
Кто говорит, что денег нет? Поменьше читайте советчицу.
Петросянша• 23 января 2022
Ну ну самом деле думаю это процентов 20 от общего количества населения
Чижик Пижик• 23 января 2022
А шо, вход в тц платный? Или туда пускают только с банковской выпиской?
автор 12 галюцинаций • 23 января 2022
Ответ дляМурзилка
При чем тут советчица?

Все вокруг
Народ бедный, страна бедная и тд

Только ленивый не говорит об этом
осень_осень_харашо• 23 января 2022
Ответ дляМурзилка
Здесь как раз все наоборот. Тут миллионерши сидят
мААААсквичка• 23 января 2022
Есть богатые. Есть бедные, но по верхней границе и в середине. Но большинство - нищие.
Но нищие тоже одеваются и покупают еду.
СтелькаОТединицы• 23 января 2022
Тоже заметила, ТЦ битком забиты…
автор 12 галюцинаций • 23 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Очереди в магазинах из этих людей, я же написала

Очереди в магазинах бытовой техники и тд

Вот заходила я в магазин за блендкром самовывоз, пока я там была зашло за заказом человек 12, а в заказе айфон 13

И говорят это у них топовый товар сейчас
Сижу_и_плачу• 23 января 2022
Я в маленьком живу городе, нет у нас такого.
мААААсквичка• 23 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
При чем тут советчица?

Все вокруг
Народ бедный, страна бедная и тд

Только ленивый не говорит об этом
А еда и одежда - это показатель зажиточности?
Уровень экономики страны можно определить по ширине среднего класса. У него есть признаки.
Так вот у нас его практически нет, этого среднего класса.
Либо очень богатые, либо бедные. Но бедность тоже разная. 20 тысяч гривен и 60 тысяч гривен на семью - это все равно бедность.
ХуАнита• 23 января 2022
Машины в основном это битки нипочём, а молодежь тусит в ТЦ, потому что зима на улице. Ну и не 40 млн людей делают эту картинку, а 4 максимум, остальные живут за гранью
Злюка-закусюка• 23 января 2022
В тц не только за покупками ходят, еще и поглазеть, погулять
автор 12 галюцинаций • 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Битки что?
автор 12 галюцинаций • 23 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я вам говорю не только про тц, а и про очереди в магазинах
Вообще не факт• 23 января 2022
В ТЦ ходять переважно з метою витратити гроші і там є різні магазини за ціновим сегментом. Зайдіть в метро, сходіть на ринок, прогуляйтесь звичайним спальним районом і Ви помітите велику кількість простих небагатих людей.
ann_plus• 23 января 2022
’Нет денег’ в каждого своё
Очень добрый аноним• 23 января 2022
Есть бедные, есть нищие, есть богатые. Что вас удивляет?
ХуАнита• 23 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Битки что?
Американцы, европейцы битые и с отмотанным пробегом, после малярки и ничего вроде, особенно если не разбираешься
ГейСюда• 23 января 2022
Многие потому и нищие, что живут не по доходам, покупают в кредит машины, айфоны, и отмечают ДР и свадьбы.
Не служанка• 23 января 2022
Выезжаете когда нибудь дальше своего города,в провинцию,пгт, села?
Бегущаяпо• 23 января 2022
З маленького міста ТЦ є - фактично один. Не забитий. Люди ходять звісно, але чи купують велике питаннячко. Більшість просто дивитися, або якісь дрібниці. Це вид дозвілля.
Злюка-закусюка• 23 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Очереди за едой, людям есть нужно каждый день
Мудрецыха мира сего• 23 января 2022
В больших городах больше богатых людей поездите маленькими городками Украиной
Виолала• 23 января 2022
Есть финансы у людей. КаФе-пиццерии забиты. Сегодня в центре была.
ПрипоРошенная• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Кто ж тогда покупает в салонах? Захочешь фиг купишь
А у нас макарошки• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
В провинции 20 тысяч на семью - это еще куда ни шло, з/п оператора Новой почты у нас тысяч 12 на полную ставку. Начальник отделения ’до 30 кг’ зарабатывает менее 17 тысяч. Начальник грузового отделения 20 и более, если без штрафов. Так что доход 60 и выше на семью считается ’сильно выше среднего’.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Биток с растаможкой и ремонтом минимум тысяч 20 баксов. И это не Порши, Ауди или Теслы. А значительно попроще.
Даром, ага.
мААААсквичка• 23 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Есть четкие критерии среднего класса.
И 60 на семью никак не дотягивает.

Если что, я из провинции и прекрасно знаю зарплаты. Только, увы, наши средние, даже киевские зарплаты, ничего не имеют общего со средним классом.
Айпишница• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Какие битки, вы прикалываетесь? Если вы не разбираетесь, зачем писать ерунду. Уже сто раз тут были темы об этом