12 галюцинаций• 23 января 2022

Ну вот денег нет говорят, да у людей?

Откуда эти толпы и очереди в магазинах в тц?

И не только речь о больших городах

Откуда эти дорогущие тачки на дорогах

Как то все не складно

Будние дни тц всегда полные, если говорить о крупных городах
А у нас макарошки• 23 января 2022
Ответ дляВиолала
Есть финансы у людей. КаФе-пиццерии забиты. Сегодня в центре была.
Юг Испании - небогатый по европейским меркам регион, потому считается дешевым. Так вот, кафешки там тоже по вечерам не пустуют, такая культура у людей.

У нас в маленьком городе значительное кол-во кафешек закрылось.
ХуАнита• 23 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Кто ж тогда покупает в салонах? Захочешь фиг купишь
Везут под заказ, не хотят брать впрок без возможности продажи, замороженные деньги. Ну и под потребности. Я свою ждала 4 месяца, потому что цвет не каталожный, плюс несколько опций +++. В салоне были только белые серые и черные, без наворотов
Айпишница• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Американцы, европейцы битые и с отмотанным пробегом, после малярки и ничего вроде, особенно если не разбираешься

В салонах очереди на пол года вперёд, заказов море
ХуАнита• 23 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Биток с растаможкой и ремонтом минимум тысяч 20 баксов. И это не Порши, Ауди или Теслы. А значительно попроще.
Даром, ага.
В салоне всё вышеперечисленное будет вообще за эти суммы недоступно, а так взял утопленника за 25000 и пускай пыль в глаза таким как автор, типа задорого
ЯниЯ• 23 января 2022
Ну не у всех же людей нет денег. У кого-то есть
ПрипоРошенная• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Ну я свою пошла и купила, последнюю в таком цвете по Украине
Айпишница• 23 января 2022
Ответ дляВиолала
Были сегодня с дочкой на детском др, стоимость праздника около 10 тыс, все комнаты заняты, хэппи безлей пели кождые пол часа, столько детей там празднуют. Запись за 2 недели.
То же самое в том месте, где мы своей праздновали 3 мес назад.
Дюагональ• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Машины в основном это битки нипочём, а молодежь тусит в ТЦ, потому что зима на улице. Ну и не 40 млн людей делают эту картинку, а 4 максимум, остальные живут за гранью
Ну насчет битков поспорю, автосалоны пустые. Сами прошли этот путь в сентябре. Еле уловили себе машинку. Тоже самое с квартирами от застройщика. Но вы можете думать иначе.
Айпишница• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Берут и впрок, мы мужу заказывали год назад ровно, пришла партия - все раскупили, продавец сказала, что размели за неделю. Наша пришла аж в мае
мААААсквичка• 23 января 2022
Ответ дляАйпишница

Несмотря на это
В 2012 году украинцы купили из салона 237 тысяч автомобилей
В 2020 году - 85,5 тысяч.
За 2021 не нашла ещё общего свода, но, думаю, отклонение от 2020 небольшое
Айпишница• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
А 25 тыс - это фигня, у каждого украинца под подушкой
Дюагональ• 23 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
З маленького міста ТЦ є - фактично один. Не забитий. Люди ходять звісно, але чи купують велике питаннячко. Більшість просто дивитися, або якісь дрібниці. Це вид дозвілля.
Где живете? Хочу к вам в ТЦ, надоели эти толпы и поиски места для парковки.
А у нас макарошки• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Есть четкие критерии среднего класса.
И 60 на семью никак не дотягивает.

Если что, я из провинции и прекрасно знаю зарплаты. Только, увы, наши средние, даже киевские зарплаты, ничего не имеют общего со средним классом.
На ’простой работе’ у нас по 50-60 штук не платят, к сожалению.
мААААсквичка• 23 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Да какая разница.
Это все равно бедность.
И речь шла про доход на семью, а не одну зпл
ВундерКИНГ• 23 января 2022
У нас половина молодняка на мат капитал живет, рожают до бесконечности, а дальше как карта ляжет
Кукуша• 23 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Я вам говорю не только про тц, а и про очереди в магазинах
Не знаю, где вы очереди видели. Сегодня были на еженедельной закупке, никаких прям огромных очередей не видела, на каждой кассе по 2-3-4 человека.
Стрекозей• 23 января 2022
«Откуда эти толпы и очереди в магазинах в тц?»
Эти толпы- люди с деньгами. Л - Логика:)
Стрекозей• 23 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Очереди в магазинах из этих людей, я же написала

Очереди в магазинах бытовой техники и тд

Вот заходила я в магазин за блендкром самовывоз, пока я там была зашло за заказом человек 12, а в заказе айфон 13

И говорят это у них топовый товар сейчас
Так вас тоже кто то в очереди за блендером увидел и подумал, шо вы бАгАтая:)
Додекаэдр• 23 января 2022
Автор, в Киеве очень много людей, с очень большим доходом.
Но это не показатель. В основном, по Украине, многие до среднего класса не дотягивают(
ZaRaZa• 23 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Даром, ага.
Еще доставка, которая тоже не два рубля стоит. Советчицы бы только от нее за голову схватились. И только растоможка нашего 10 тысяч долларов стоила. Дешевые биточки, ага
ХуАнита• 23 января 2022
Ответ дляАйпишница
Впрок берут наиболее ходовые позиции, цвета и опции, в большинстве случаев из эконом типа киа, шкода и тд. Вряд ли впрок будет желтый Лексус или красный Крузер на максимуме, разве что как маркетинговая фишка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 января 2022
Ответ дляХуАнита
Так а 25 на дороге валяются? В любой момент каждый бюджетник может из кармана достать и заплатить за кота в мешке?
Дюагональ• 23 января 2022
Ответ дляZaRaZa
какую и за сколько вы взяли если не секрет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Да я в курсе, два американца в семье и третьего ’ловим’)
Дама с собачкой• 23 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тоже заметила, ТЦ битком забиты…
А рынки не забиты на выходные?) При чем там площадь больше и густота людей на квадрат)) У нас в городе один трц, и то не сильно большой, обл центр, так понятно, что он забит на 400 тыс населения, но контингент там так себе- по внешнему виду простые люди, которые туда, как на праздник приходят пару раз в месяц
Galina_vinsport• 23 января 2022
Опять, 25..
Я обожаю гулять по ТЦ, но это ведь не значит, что я всегда выходу оттуда с покупками., вот в среду, впервые за 6 лет, купила себе кофточку, простую, в Вайкики.. вот давно не было у меня такого, чтоб зайти, примерить и купить. И сыну зашла и купила пару штанов из Синсей, зачем заказывать Лефтис тот же, если сын убивает одежду мгновенно, а тут ждать не нужно?!
Машины у нас нет, за границей была почти 3 года назад. Сейчас не работаю уже особо, хотя любимые клиенты заказы кидают еще, но мне уже надоела эта работа и я прекращаю этим заниматься.
Айпишница• 24 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Несмотря на это
В 2020 году - 85,5 тысяч.
И что, это мало? Машины - не хлеб, их не покупают каждый день. Там гарантия 2-3 года даже,
Айпишница• 24 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Какой материнский капитал и где это у вас? У нас в стране материнского капитала нет и на ребёнка платят 860 грн в месяц. Просто охренеть как разгуляться можно на эту сумму
Айпишница• 24 января 2022
Ответ дляХуАнита
Точно, шкоду мы именно и брали. Эконом, конечно, всего 36 штук у.е., просто с зп каждый может пойти и купить
Вот видите, а говорите, что украинцы бедные. А 36 штук - это эконом вариант, о как
мААААсквичка• 24 января 2022
Ответ дляАйпишница
Статистика говорит сама за себя.