12 галюцинаций• 23 января 2022

Ну вот денег нет говорят, да у людей?

Откуда эти толпы и очереди в магазинах в тц?

И не только речь о больших городах

Откуда эти дорогущие тачки на дорогах

Как то все не складно

Будние дни тц всегда полные, если говорить о крупных городах
Кудряшка Сью• 24 января 2022
Ответ длямААААсквичка
А еда и одежда - это показатель зажиточности?
Уровень экономики страны можно определить по ширине среднего класса. У него есть признаки.
Так вот у нас его практически нет, этого среднего класса.
Либо очень богатые, либо бедные. Но бедность тоже разная. 20 тысяч гривен и 60 тысяч гривен на семью - это все равно бедность.
60 тысяч бедность??? Во люди зажрались. У меня 7-7,5 тыс грн зарплата и то выкручиваюсь.
мААААсквичка• 24 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Причем тут выкручиваюсь?
В нашей стране уже все так перевернулось, что для людей возможность оплаты коммуналки, еды и одежды всем членам семьи уже считается богатством.
Ага, олигархи
ХуАнита• 24 января 2022
Ответ дляАйпишница
Точно, шкоду мы именно и брали. Эконом, конечно, всего 36 штук у.е., просто с зп каждый может пойти и купить
Вот видите, а говорите, что украинцы бедные. А 36 штук - это эконом вариант, о как
Возможность покупки/не покупки не определяет классность авто, а Ваш комментарий подтверждает то, что народ живёт неочень хорошо. Поздравляю с приобретением, хороший выбор на эту сумму
Бяки-козяки• 24 января 2022
Не знаю, Днепр, будние дни тц пустые почти, мало людей после праздников. Была в Караване и мост сити.
Сумчатая кошка• 24 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Очереди в магазинах из этих людей, я же написала

Очереди в магазинах бытовой техники и тд

Вот заходила я в магазин за блендкром самовывоз, пока я там была зашло за заказом человек 12, а в заказе айфон 13

И говорят это у них топовый товар сейчас
ну да, в кредит берут