ПоэтеСССа• 24 января 2022
Девочки, кто то видел похожие браслеты, но не брендовые?
Может в других ювелирных компаниях, не таких дорогих, где переплачиваешь за бренд?
Можно конечно на заказ, но может где то на сайтах каких то видели? В серебре интересует.
Или как искать по картинке похожие фотки, кроме pinterest?
Спасибо!
ПоэтеСССа
• 24 января 2022
Ответ дляМюллерная
Спасибо большое!
Если б еще полностью серебрянное было))) не понимаю я этого, отдавать бешеные деньги за бренд. Ведь самого серебра считай, копейки, долларов сто. А стоит тысяча восемьсот $
Мюллерная• 24 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо большое!
Поищу еще. Искать в картинках можно только в Хроме браузере.
ПоэтеСССа
• 24 января 2022
Ответ дляМюллерная
Не нашла. В основном кольца показывает.
Спасибо большое!