Уравнобешенная• 24 января 2022
Витамины для роста волос
Какие витамины помогают быстрее отрастить волосы и возобновить шевелюру?
Осторожная• 24 января 2022
Сдайте анализы на ферритин, витамин Д3, селен, медь, цинк. Проверьте щитовидку и желчный на отсутствие камней и взвеси. Это то, что тормозит рост волос в первую очередь, иначе хоть упейся витаминами, а они не усвоятся. Росту способствуют селен, цинк, медь, комплекс витаминов В (их нужно разводить по времени приёма)
Милашка-оторвашка• 24 января 2022
Ответ дляБелая котичка
никакие
но для успокоения можете биотин попить и перцовку повтирать
Биотин с айхерба дает хороший рост волос. Там доза лошадинная. У нас на работе пару лет назад все повально увлеклись. Результат был очень хороший почти у всех поперли волосы новые. У многих залысины заросли. Но это счастье, до первой линьки, максимум второй. Как оказалось. Кто то курсами пропивает, кто то забросил эту идею.
За перец, это жесть. До сих пор считаю людей рисковыми, кто это делает. Видела не хилые ожоги, от этой настойки, в разведенном виде само собой.
Народные методы, это для, камикадзе)).
Милашка-оторвашка• 24 января 2022
Ответ дляОсторожная
Так есть же таблетки, как их разводить? Это нереально в некоторых формах.
Осторожная• 24 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Некоторые формы бесполезны абсолютно.
Милашка-оторвашка• 24 января 2022
Ответ дляОсторожная
Некоторые формы бесполезны абсолютно.
Ну а в какой форме пить витамин В? Я в таблетированной пила, мне это реально помогает, по результатам анализа и по ощущениям понимаешь, что не зря назначили. Никакой водой я не разводила, да и не развела бы.
Какие формы есть, которые нужно разводить. Я про пероральное применение. И как называются? Если они лучше, я не против такое себе купить))
Сеточка• 24 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Народные методы, это для, камикадзе)).
Ви повністю праві, це до першої линьки) я теж пропивала і не тільки біотин. Відросли нові волоски, досить багато, а зараз знову випадає.
Осторожная• 24 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Разводить во времени, а не в воде))
Разные витамины В плюс смотреть усвояемость конкретной формы
Милашка-оторвашка• 24 января 2022
Ответ дляОсторожная
Разводить во времени, а не в воде))
Аа, ну елки палки, не проснулась с утра))