Пенек Возмездия• 24 января 2022

Бессонница. Действенные средства?

Собственно и весь вопрос
Капитанша• 24 января 2022
Секс)
Колупалочка• 24 января 2022
Найти причину, от чего и устранить. У вас может большое переутомление. Работа с большой нагрузкой?
Медсестричка• 24 января 2022
Легкие - корвалол 30-35 капель разбавить водой. Засыпаешь через 20-30 минут, действует часа 3.
Тяжелые -Донормил - за час до сна, держит 12 часов, но на утро голова может чумная.
Еще я перед сном около часа хожу в быстром темпе - очень помогает заснуть.
Колупалочка• 24 января 2022
Ответ дляКапитанша
Секс)
Вы знаете, бывает уже такой обессиленный лежишь, что капец, языком лень ворочать, не то что частями тела. А пошла в ванную, сполоснулась, и блин час точно в потолок плюешь и фиг уснешь))
кнопкодав• 24 января 2022
Мне помог витамин Д, но я сдавала анализ.
Капитанша• 24 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Но попробуйте))
Фифачка• 24 января 2022
Я пила седистресс, алора. Как ни странно помогли капли Сонобарбовал. Вечером выпивала легко засыпала и спала до утра.
Оченьценная• 24 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Не идите, утром помоетесь
Amalpi• 24 января 2022
Пассифлора, мелатонин
автор Пенек Возмездия • 24 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Точно
Забыла про него
Апочемучка• 24 января 2022
Барбовал, ад.
автор Пенек Возмездия • 24 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Барбовал, ад.
Не помог ?
автор Пенек Возмездия • 24 января 2022
Секса нет.
Много мыслей в голове есть
Апочемучка• 24 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Не помог ?
Это я вам советую. Мне ок.