миссАрфография• 24 января 2022
Тут є з вагою 100-120 кг?
Чому не худнете? Як реагуєте на зауваження інших про зайву вагу?
Зайканалужайке• 24 января 2022
я чуть меньше была - 93 кг, слава богу никаких замечаний по поводу веса никто не делал, набрала на таблетках гормональных. В мае прошлого года бросила их и теперь сбрасываю вес. Есть много знакомых с лишним весом, никогда в жизни ничего про вес людям не скажу, ни про маленький, ни про большой.
Штора с кисточкой• 24 января 2022
В игнор их. Только бестолковые люди будут делать замечания кому-то за лишний или недостаточный вес!
миссАрфография
• 24 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Стараюся, але таких людей багато
миссАрфография
• 24 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А я постійно чую зауваження. Вже набридло, я не хочу оправдуваться і кожному пояснювати свої хвороби.
миссАрфография
• 24 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Мне б немного набрать
, а то 45 уже(
У вас теж якась хвороба?
миссАрфография
• 24 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Была тема недавно про 150 кг
Така вага виникає від хвороб, а не від переїдання.
Бедная Лиза• 24 января 2022
У меня 70 кг, набрала за вторую беременность, все замечают, и пытаются уколоть 😭 не могу похудеть… минус 5 кг, и обратно идёт набор
сама себе прекрасная• 24 января 2022
Я не 100, но похоже скоро буду.. На замечания посылаю, открыто. Потом извиняются, если знакомые. Раз на улице малолетка своей девушке говорил про вес и ткнул в меня пальцем, типа - будешь такой, брошу. Сказала ей чтоб бежала от урода уже сейчас, ибо больная она ему не будет нужна. Я не больная, просто жру, не могу остановиться. Может тоже болезнь какая-то. Хз.
Домашка• 24 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Мне б немного набрать
, а то 45 уже(
Какой у вас рост ?
Я похудела после болезни …
Зам Ам• 24 января 2022
100 кг пытаюсь худеть уже лет 15, вес только растет . Худела с Самойленко , с клиникой Бровко Славянской клиникой с ендокринологами, вес только растет. Ем приблизительно от 1000 до 1300 калорий потому что боюсь больше есть. хожу 10000 шагов. Сдаю регулярно кучу анализов . Хлеб,сахар, продукты с высоким гл индексом не ем. Так что не всегда вес от переедания. Никто за полноту мне ничего не говорил никогда.
миссАрфография
• 24 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Ну і діти пішли, я в шоці
Умный хвост• 24 января 2022
Ответ длямиссАрфография
У меня было 105, конкретно от переедания. Да, инсулинорезистентность есть (ранее это называлось склонность к полноте), но это все можно контролировать, если с умом в себя забрасывать еду. Не хочу быть развалюхой после 40 (как тут многие пишут) - пп диета + спортзал. Уже 93, но еще до моих необходимых 70-75 далеко(
Умный хвост• 24 января 2022
Ответ длямиссАрфография
С таким окружением беда( учитесь абстрагироватся от них. Иначе будете заедать еще больше(. Тут была тема где-то ’как отвечать на дибильные вопросы-почитайте, может почерпнете для себя что-то. Не волнуйтесь, если вы кушаете и поправляетесь в силу обстоятельств-они не вечны. Подлечитесь и вернетесь в форму в которой Вам будет комфортно. Т.к. вес больше 100кг чреват массой проблем с суставами и позвоночником и это помимо гормонов- не забывайте об этом.
миссАрфография
• 24 января 2022
Ответ дляУмный хвост
дякую
МойНеТакой• 24 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Ну ясное дело. Плюс кость широкая. Хотя вот девушка из темы про 150 уверяет, что она полностью здорова
Ошеламиссимо• 24 января 2022
У меня прабабка больше 100 кг , бабушка 120кг (рост около 170) была и мама 130 (рост 178), Сестра 90кг (рост 182) Наследственность страшная штука. Я пока 70 (172), всю жизнь контролирую вес всеми возможными способами, минимум был 64 в институте
Непонятно• 24 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Или темы на Советчице создавать
Непонятно• 24 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Стараюся, але таких людей багато
И ко всем пристаете со своими бестактными вопросами?
Тяжела шапка Мономаха ©
СкрипяСердцем• 24 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Я такая же. Не люблю себя в этом весе. Начала худеть, воспалился гастрит. Стараюсь меньше есть и больше двигаться, не ем сладкого и хлеб, но кажется это гормональное что-то. ..
Файна цьоця• 24 января 2022
А как меня зае,,,ли всякие ’переживательные’ тетки, когда я 42 весила в 30 лет... До слез, бывало. Как раз те, которые под 100 весили, больше всего и задрачивали.
Так что, автор, это не от веса зависит, а от придури рядомнаходящихся.
Зайканалужайке• 24 января 2022
Ответ дляУмный хвост
Удачи вам, а до 70-75 не так уж и далеко, все получится
Мизимец• 24 января 2022
Я здорово харчуюся, але вага все одно 104. Це моя фізіологічна, можливо.
Ніхто мені зауважень стосовно ваги не робить. Як таке може комусь прийти в голову?
Король дивана• 24 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
У меня инсулинорезистентность. Пью глюкофаж. Пошла к другому эндокринологу, он сказал скдать анализ на лептин. До этого я даже не слышала об этом гормоне. Почитала и понимаю, что разорвать этот круг с лептинорезистентностью будет сложнее, чем с инсулинорезистентностью. Еще аутоимунный тиреоидит ставят, что с ним делать, тоже пока мне не известно. Я еще не ходила на повторную консультацию, не сделала другие назначенные исследования, но немного паникую уже. Вес 106.
сама себе прекрасная• 24 января 2022
Ответ дляКороль дивана
У меня Аит со школы. На всякие резистентности не проверялась. Но скорее всего что-то есть. Раньше думала как хорошо что 69, не хочу видеть цифру 70 на весах. И вуаля!!! Не вижу
80 уже, и ползет, ползет.