Прячусь от Всех• Изменено 24 января 2022
Тьерри Мюглер умер 23.01.2022
Ему было 74 года...
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Кто это?
парфюмер, его творения ангел, алиен, аура
ЖующаЯКонфету• 24 января 2022
Ну что же, жаль, но 74 года - солидный возраст, жизнь прожита, и жизнь долгая и яркая
Прячусь от Всех
• 24 января 2022
Ответ дляTinika
Люблю его «Alien”. Когда-то пробник с eBay прислали с Маковскими кистями. Я послушала запах и влюбилась. Теперь он всегда у меня есть. Кому-то не очень, а мне так этот запах нравится.
тоже люблю этот аромат
Я б такое не носила, но продаю• 24 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Его ’Ангел’ - это просто шедевр
Да, шедевр, 74 не так и много, мог бы еще жить.
ПушАпница• 24 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он дизайнер, а не парфюмер. Эти ароматы созданы другими парфюмерами. Оливье Креспом и Ивом де Ширином создан знаметый Angel. Алиен - Донимиком Роптньёном, Ауру создали четыре парфюмера.
Милашка-оторвашка• 24 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Жаль, уходят легенды .
Ну так никто не живёт вечно, хоть легенда, хоть бомж
Аноним Анонимыч• 24 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он модельер, не парфюмер.
Не он создавал ароматы для своего дома моды
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дизайнер взагалі .
No problems• 24 января 2022
Жаль конечно, но возраст достаточно солидный, просил долгую и яркую жизнь
У меня из головы не идёт Гаспар Улье - 37 лет, молодой красавец, успешный и талантливый
Ластоноша• 24 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы , думаете, открыли мне Америку? Да, мне жаль, что уходят такие люди.
Советничаю тут• 24 января 2022
Ответ дляNo problems
пришлось загуглить кто это вообще , Гаспар Улье
Пупс• 24 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
74 года солидный возраст?
90 у них солидный возраст у омериках, эуропах
ЖующаЯКонфету• 24 января 2022
Ответ дляПупс
74 года солидный возраст?
Да, там больше долгожителей, конечно
ПушАпница• 24 января 2022
Ответ дляNo problems
Я тоже до сих пор не могу отойти от смерти Гаспара. Кажется, что это всё неправда( Молодой, красивый, жить и жить. Ждала выхода у нас каждого фильма, что-то пересматривала по пять раз… а теперь вообще не знаю когда смогу фильмы с его участием смотреть.
ПушАпница• 24 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо, что сообщили нам об этом
No problems• 24 января 2022
Ответ дляПушАпница
Да ужас вообще ((
А я ещё сломала колено летом и не могу до сих пор восстановиться, по роду травмы на реабилитации часто пересекаюсь с лыжниками и травмами колена, а бывает все намного хуже, чем я ною ((
ПушАпница• 24 января 2022
Ответ дляNo problems
Да ужас вообще ((
А у меня сестра с мужем через неделю летят кататься в Австрию. Я блин в каком-то оцепенении.
No problems• 24 января 2022
Ответ дляПушАпница
Ой, капец
Пусть все будет хорошо!
Я восстановлю свою ножечку и буду беречь, никакого экстрима
Пусть все будет хорошо!
ПушАпница• 24 января 2022
Ответ дляNo problems
Ой, капец
Пусть все будет хорошо!
Спасибо.
Вам скорейшего восстановления