Стриптизерка• Изменено 24 января 2022
Помогите найти песню на ДР маме
Девочки, я к вам за помощью. Хочу сделать маме на юбилей 75 лет клип с фотографиями, и отправить на вайбер. Вот не могу найти песню для этого, хочется что-то со смыслом из музыки того поколения, не обязательно про маму. Очень надеюсь на вашу помощь и всех благодарю за ответы.
Бочка порохУ• 24 января 2022
воот сижу,вспоминаю.что тогда слушали.2 канала по тв и радио.Ободзинский,Магомаев,Зыкина,Кристалинская..что-то в этом духе.Кстати,у Зыкиной есть ’Оренбургский пуховый платок’,про маму
Акуна_Матата• 24 января 2022
Вячеслав Мясников ’Мы понимаем только с годами...’, Со смыслом и до слез.
Я своей маме делала клип под эту песню.
Я своей маме делала клип под эту песню.
Ангел-предохранитель• 24 января 2022
Песня называется ’ Мама - первое слово’. Или Ободзинского ’ Эти глаза напротив’
бибизяна• 24 января 2022
мы так делали на 70 летие. Но ставили песни, которые любит мама сейчас! Евдокимов, Таюне( жена О.Винника-маме нравится). ей же сейчас должно приятно слушать !
На границе• 24 января 2022
Вот классная песня. Я маму поздравляла. Ирина Аллегрова. Мама,не о чем ты не жалей. До мурашек. Плакали все.
автор
Стриптизерка
• 24 января 2022
Спасибо за ответы, слушаю и плачу уже. Я уже и Самоцветы с Песнярами прослушала. Хочется чего то позитивного.
Ms. Искренность• 24 января 2022
я делала своей маме Натальи Могилевской ’Мама’, и трогательно до слез и не заунывно, и новое что-то
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу