Мамочки, сыну 1.1 лупит всех. Особенно старшую сестру, подползет и по голове или лицу ляп! Меня может если недоволен, на груди лежит ест и хлопает ладонью с размаха по грудине. Папу тоже если что то запретит лупасит. Мы ловим ручки, строго обьяснем. Детей не бьем.
Колючая Роза• 24 января 2022
У знакомых сын, 3 года было, сильно ущипнул маму, мама ущипнула в ответ, конечно у малого слёз было, но быстро всё понял