Указка• 24 января 2022
Подросток . Ашки, одноразки, эльфбары
Добрый день . В классе почти все мамы разрешают, мне говорят, что нет ничего такого .
Я ссорюсь с ребёнком , меня упрекает что придираюсь . Есть ли врачи здесь? Пожалуйста, подскажите, что рассказать о вреде и опасности . Они неизвестно где и кем производятся и что в составе ..
а, мы тоже выросли на юпи, зуко,халал и рама с куриными кубиками . Но нам не объясняли . Да мы курили. Но в сигаретам понятно что внутри, и производство под контролем . Явно написано- опасно на какой пачке
. Якобы безвредные эльфбары повсюду . Курят везде и дети с 10 лет
А поговорить?• 24 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Я не про чужого.Какие ДР не дома в 14 годков-то?
Делайте как вам удобно) меня ваше мнение на этот счёт не интересует совсем )
Королева красоты• 24 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочки не смешите с неблагополучными семьями .как раз наоборот курят и девочки и мальчики с хороших обеспеченных ,увы и эх
Неблагополучными могут быть и семьи высокого достатка.Там детям деньги дают,чтобы не путались под ногами так сказать.
А поговорить?• 24 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Деньги дают, потому что деньги нужны, а не чтобы не путались, что за искажения?
Королева красоты• 24 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Правда жизни
А поговорить?• 24 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Правда жизни
Вы так делаете? Среди моих обеспеченных знакомых все занимаются детьми, а бедные наоборот, дети с утра до вечера без присмотра на улице
Разгуляшка• 24 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Могут,но у них это не получается при таком примере
Если они хотят быть некурящими, то получается