Послушная• 10 декабря 2024

Подросток. Моих сил больше нет. Я пожертвую цветком, но это будет конец

Я уже не могу просто. Дочь, 14 лет, переходной возраст. Всё нормально, когда с ней Вась Вась то всё хорошо, только против шерсти, повысить голос либо немного накричать по делу, сразу психи и всё в разнос. Сейчас начала разговаривать за плохое поведение в школе и завтра ещё собрание ( 8 класс), она снова начала всё трощить в квартире. Сил моих нет уже. Воспитываю одна.
Рекламама• 10 декабря 2024
Прямо сказать хватить бить /портить вещи
автор Послушная • 10 декабря 2024
Ответ дляРекламама
100 раз говорила
Шалена красуня• 10 декабря 2024
Меня мама за такое убила бы
Танцепесенная• 10 декабря 2024
По хамурі тим кактусом і кухню драяти!
So_so• 10 декабря 2024
Это совсем ненормальная ситуация. Я думаю, что самой изменить её Вам будет непросто, ищите помощь психолога, который работает с родителями подростков и консультация детского психиатра вероятна тоже нужна.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 декабря 2024
От курво мале! Скажіть - після 11 класів упіздеш з моєї квартири! Заробляти собі будеш на скільки мозгів хватило школу закінчити!
Рекламама• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чтобы она мать прирезала?
автор Послушная • 10 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
По хамурі тим кактусом і кухню драяти!
Так и лежит мой любимый цветок. Сказала что бы убирала. Пока что ноль реакции.
Забрала і не сказала• 10 декабря 2024
Ого у вас витримка, я б певно на голову і наділа їй той вазон
Проня_Прокоповна• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
100 раз говорила
Взыскайте стоимость ущерба в т.ч. морального из ее карманных, интернета, одежды. Это не нормально и покуда вы будете «хавать» она будет дальше борзеть.
Танцепесенная• 10 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Меня мама за такое убила бы
Я б точно після цього в ліжечку не лежала. Хоча, я навіть уявити собі подібного не можу….
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 декабря 2024
Що вона накоїла по поведінці в школі?
Дама с заначкой• 10 декабря 2024
Лишить смартфона
Без QR коду• 10 декабря 2024
Бідні квітки( Сподіваюся що домашніх тварин в вас немає
Танцепесенная• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
А ви чекаєте…?
Король дивана• 10 декабря 2024
Це зроблено навмисно чи випадково? Якщо навмисно - дитину точно до невролога, а може і до психіатра. Тут не просто виховання потрібно, а лікування.
Джага-джага• 10 декабря 2024
Вам нужно обязательно обратиться к психологу ( если нет диагнозов, если есть, то к психиатру). Она должна учиться работать со своими эмоциями
УраганнаЯ• 10 декабря 2024
Современные яжемамки из кожи вон лезут, чтобы дать деткам самое лучшее и усадить их себе на шее, нарушив извечную иерархию, заложенную природой, в которой детёнышам отводится определённое место. Теперь пожинают плоды. Щас яжемамки с потенциальными принцессами и лидерами меня заминусят)
Ганцю в кєдах• 10 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Миски ж стоять
Кривая спроса• 10 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
+100
Я б точно на тому кактусі лежала)) фейсом донизу.
Танцепесенная• 10 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
От не треба кожному невихованому бидлу приписувати психіатрію.
автор Послушная • 10 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Я пыталась сделать всё, уж поверьте. Её категорически не привести к психологам и психиатрам, снимала на видео и показывала психиатрам, они там такие страшные препараты назначили, что я побоялась давать
So_so• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Вот оно что. То есть диагноз у ребенка есть и лечение назначалось, но Вам страшно было.
А дальше что?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Чтобы она мать прирезала?
Вона як тварина, не знає ні гори не низу! Рамок не існує, це батьки багато що дозволяли, залізла на голову дітачка(
Я б за таку поведінку уже б кривавою юшкою вмилася!
Танцепесенная• 10 декабря 2024
Ответ дляДжага-джага
Давайте, я її безкоштовно навчу. Поки терплячої мамки не буде поруч.
автор Послушная • 10 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Роутер забрала в сумку, больше интернета не будет в квартире.
Заюшка_хозяюшка• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
А ждёте чтобы еще страшнее назначили?...
Отчебучкина• 10 декабря 2024
Если она сделала это специально, то высчитать из карманных денег
УраганнаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Волшебная мать. Ещё и диагноз у дочери, а она без лечения. Ни воспитания, ни лечения.
Цигарний шланг• 10 декабря 2024
А не пора ли вам в психиатру на консультацию. У меня тоже подросток с драмами и скандалами, но есть предел выражения эмоций. А если она за ножи начнет хвататься?!!