Мафиозная• Изменено 24 января 2022

А вам нравится каждый пук в соцсети?

Девочки, по следам темы рядом о лайках и прочем, есть подруга вот каждая наша встреча с детьми или если в гости идём к ней либо они к нам она фоткается с нами и сразу в соцсети. Я не люблю фоткаться, не фотогенична и не люблю себя на фото. Но она каждый божий раз, в парк обычный пошли и обязательно селфи со мной и все в интернет. Вас бы это бесило? На все мои просьбы что я не хочу фоткаться она все равно уговаривает и достает телефон.
К слову, едУ свою она тоже фоткает и в интернет ( блинчики, тортик) ехала в больницу и в машине обязательно по дороге. Блиин, ну ладно то она сама себя и свою семью, но я прям бешусь,что меня постоянно фоткают. Как бы вы обьяснили тактично?
Виннипуховна• 24 января 2022
мне без разницы

Сардельочка• 24 января 2022
Просто сядьте і поговоріть конкретно на цю тему. Зараз такий час, що для більшості фото і сторіз у інстаграмі - звичайна річ)))
Стильная штучка• 24 января 2022
Поставьте ее в известность о своих границах
Мейк-ап форева• 24 января 2022
я тоже не понимаю, когда каждый чих выставляют, но это как зависимость уже у людей.
а по вашему вопросу так бы и сказала ’не нужно меня фотографировать,мне это не приятно/некомфортно’
Проня_Прокоповна• 24 января 2022
Коли мене фоткають, я одразу кажу, я себе забороняю виставляти в соц.мережу. Наче спрацьовує.
автор Мафиозная • 24 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Постоянно говорю, говорю не люблю эти фотки, мы просто вышли с детьми в парк зачем и к чему каждый раз одно и то же?! Она на дурака ’падает’ и снова за свое
Стильная штучка• 24 января 2022
Ответ дляМафиозная
Отберите телефон и пусть побегает за вами)
Губы_зубы• 24 января 2022
Я все фоткаю кроме еды. Ну разве что торт на др дочки фоткала. Если б попросили не фоткать и не выставлять, то без вопросов
ЖующаЯКонфету• 24 января 2022
Ну вы и тряпка..скажите, что не разрешаете фоткать себя и своих детей и тем более выкладывать это в интернет

Катастрофа• 24 января 2022
Меня бесит только, если меня заставляют. Но я сразу говорю, чтоб отстала, иначе это будет наша последняя встреча. Действует. А сама пусть фоткает то, что хочет. Хоть какахи
Звездолётчица• 24 января 2022
Ответ дляМафиозная
Маня, я не разрешаю фото со мной или моим ребенком выкладывать куда либо.
КоКоКоКоКоКо...• 24 января 2022
Ответ дляМафиозная
Она за Вами с телефоном бегает? Отошли в сторону и всё.
ЛисАпедная• 24 января 2022
Зачем тогда ведётесь на уговоры и фоткаетесь?Скажите твёрдо и доходчиво,что не хотите фотографироваться и чтоб фото с вами не попадали в соц сети.Обычно адекватные люди понимают с первого раза.Если подруга не из этого числа,пересмотрите ваше общение
Бочка порохУ• 24 января 2022
Мне пофиг, какой мусор кто-то выставляет, но тоже бешусь, когда мои фото постят без спроса и разрешения. Пару раз просила родственницу этого не делать, помогало не всегда. Чаще работают испорченные кадры тем, что я либо рожи корчу, либо спиной разворачиваюсь, либо активно двигаюсь, чтобы был эффект смазанности.
Сейчас родственницу попустило чуток, но раньше это был трешак, конечно
Бочка порохУ• 24 января 2022
Мой ник в тему - я завожусь с полуоборота в таких ситуациях)
Бочка порохУ• 24 января 2022
Ответ дляМафиозная
Ничего не говорите, только действуйте
Неутомимые шахматы• 24 января 2022
Она не задумывалась, как это всё смотрится со стороны? Это же псих.отклонения(
Майор Медуза• 24 января 2022
у нас родственница вела активно свою страничку в соц сети когда-то, в гостях или на прогулках совместных снимала сторисы, но человек тактичный и воспитанный, всегда спрашивала, никто ли не против.
автор Мафиозная • 24 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
И самое интересное, не молодая глупаЯ 40+ ведь. Ладно там в праздник или пошли в интересное место, но шли на базар зашли в парк с детьми просто парк, обычный день и давай устраивать фотосессии, у меня вид такой...

Лиса Патрикевна• 24 января 2022
Это уже зависимость у людей...
Я не понимаю
Уже не захожу в фб, удалила инсту.
Достали фото котлет, котят, тупые посты.
Эти соцсети превратили в мусорник)))
автор Мафиозная • 24 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это уже зависимость у людей...
Я не понимаю
Уже не захожу в фб, удалила инсту.
Эти соцсети превратили в мусорник)))
У нее море однотипных фоток через день выкладывает. Я такие фотки даже не смотрю, одно и тоже, везде лицо, ничего интересного.
Лиса Патрикевна• 24 января 2022
Ответ дляМафиозная
Селфи)
Кому эти фото интересны?
Не пойму
автор Мафиозная • 24 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Селфи)
Кому эти фото интересны?
Не пойму
Не только, ребенок идёт в школу, ребенок на лестнице, каждый поход в обычный парк - фотоотчет
Новопоштинская• 24 января 2022
Ответ дляМафиозная
падайте так же и закрывайте руками лицо. мои дети так делают, когда я их не слышу, что они не хотят фоткаться
Новопоштинская• 24 января 2022
Ответ дляМафиозная
я бы, если плохо выгляжу, не дала бы себя фоткать. она умеет настаивать, учитесь у нее настаивать и отстаивать свои границы
Майор Медуза• 24 января 2022
И это их страницы, что хотят, то и постят или не хотят, не выкладывают)
Настораживает то, что она совсем игнорирует Ваше ’против’ сверкать лично в ее кадрах
автор Мафиозная • 24 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Она говорит я тебя в фотошопе подправлю
Новопоштинская• 24 января 2022
Ответ дляМафиозная
Она говорит я тебя в фотошопе подправлю
просто скажите НЕТ. это так просто)
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2022
Если бы я не хотела, никто бы меня не сфоткал!!! Это важно!!! А по поводу фото в соц.сетях,то да есть такие знакомые,вылаживают всё подряд. Но это их личное дело. Я даже другой раз пролистываю и не смотрю,не интересно.
Майор Медуза• 24 января 2022
😆 LoL