ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 января 2022

Боль в боку, без жёлчного, кто в теме?

Желчный удалён год назад, все в норме, вот после Празднования , начал болеть правый бок и отдаёт как бы в почку, сзади , что это может быть? На узи аж в пятницу, ношпа не помогает
Налогообложу• 24 января 2022
Аппендицит исключите

Налогообложу• 24 января 2022
Печень может тоже быть, тем более после празднований. В идеале сдать печеночные пробы
РукиМыли?• 24 января 2022
Смотря как болит, к врачу срочно
У меня там болела печень, у подруги камни в почках так проявились, может быть аппендицит и даже позвоночник отдавать туда.
Компас Ижевска• 24 января 2022
Камни могут быть в почке,печень воспалена и ТД. По шкале боли от 1 до 10…? Где 10- невыносимая боль
Компас Ижевска• 24 января 2022
Спащмалгон 5 мл в попу спасет. Таблетки до попы,нужно именно колоть
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 24 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Смотря как болит, к врачу срочно
Ноет, у меня и раньше боль была из за отсутствия жёлчного, печень ведь не болит там нет нервных окончаний, просто боль отдаёт назад , как опоясывающая но не сильная, ноет
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 24 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Ноющая боль, весь день, по шкале 3, почки проверяла я год назад

Вумна вутка• 24 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
за год ситуация могла поменяться с почками, и как вариант может поджелудка отдает
спальное место• 24 января 2022
Поджелудочная может так болеть. Ношпа не помогает. Дуспаталин держите дома.
Я такое• 24 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это больше похоже на поджелудочную, она всегда страдает при ЖКБ
Заикальница• 24 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
может быть и кишечник
Компас Ижевска• 24 января 2022
Вспоминайте,что кушали? Квашения? Жирное+ квашения. Гору мандаринов? У меня так песок идёт.
РукиМыли?• 24 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
К сожалению, без желчного протоки от печени и поджелудочной очень уязвимы и могут воспаляться, я не врач, но тоже без желчного.
А от печени вот как раз и ноет,не знаю, что, но болит, мне обезболивающие кололи, когда гепатит А(желтуха) была.
У подруги ныло пару дней перед острой болью, оказалось камни почки.
Может вам попробовать ношпу или спазмалгон, но лучше семейному напишите.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 24 января 2022
Ответ дляВумна вутка
В любом случае нужно узи
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 24 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Кушала это все перед НГ и нормально было все
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 24 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Та нету семейного у меня, хожу в платную, ношпу пила - не о чем. Боль странная, ноющая, как и бы в боку справа под ребром а как бы и сзади где почка, ноет просто
РукиМыли?• 24 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот завтра просыпаетесь и так же болит-идите в платную к терапевту или гастроэнтерологу.
Ms. Откровенность• 24 января 2022
У меня киста яичника. Постоянно болела (ноющая боль)
Не гоню• 24 января 2022
Моя свекровь уже пол жизни мучается. Желчный удалён. Обследована вдоль и поперёк. А болит и ничего не сделать. Никак понять не могут((((