Пушистый Пельмень• 24 января 2022
Почему нет карантинна.
Нет я против карантина.Но сейчас болеют толпами,школы полупустые,садики.И нет ни какого карантина как в прошлом году,нет той паники с вакцинациями.Что происходит?
Неужели что-то происходит чего мы не знаем,что с курсом доллара?
Я не на долго• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Жаль, наш народ привык все глотать.
Вчера смотрела стрим из Брюсселя, людей просто море
Да, инертное общество.
Плюшевая дыба• 24 января 2022
Ответ дляДевальвация
Так дуже, бо вже сьогодні в чоловіка температура і я сиджу потрушує
Меня вчера так скрутило,думала кони двину
Выкручивало все тело,голова раскалывалась и температура почти 39
]Mrs.Сексуальность[• 24 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Вируса не существует!
посмотрите что рассказывает Штефан Ланка
А мы раза болели всей семьёй. Чем тогда?
долой_лама• 24 января 2022
автор, вы точно в Украине живете?
школа полная! машин полно на дорогах! магазины кишат людьми!
зачем бредятину пишите?
культУра• 24 января 2022
Однозначно сейчас новая волна. У мужа на работе вся команда заболела. Потом муж мне принёс. Родители его тоже болеют. Очень заразный этот штам.
дЫнька• 24 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
дистанционка в связи с болезьнью на ковид одного из учеников
у нас так же
Плюшевая дыба• 24 января 2022
Ответ длякультУра
Но при этом приказа нагнетать панику не было и все,молчек
Вот же диво дивное
После 18• 24 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Дети 6 и 4 й класс у обоих дистанционное обучение на две недели. Киев. Ещё в пт объявили. С сегодняшнего дня уже дома
Нормальные вот люди в пятницу сказали, а нам толко сегодня.
Я только за!• 24 января 2022
Ответ дляПосле 18
Нам сегодня уточнили что это на две недели))
Девальвация• 24 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Сьогодні краще?
ДваДваВосемь• 24 января 2022
Ответ дляАнонимарик
У нас сегодня 13 чел в классе,а соседний класс закрыли на карантин-ковид
У дочки сегодня 12 человек и половина из них тоже приболевшие. Нет трети учителей - тоже болеют.
РукиМыли?• 24 января 2022
Слушайте , у нас кроме минирования . Все классы полные. Да и в городе заболеваемость в пределах . Смысл карантина ?
Трусиковед• 24 января 2022
Да, в классе полно больных. Сын тоже заболел. Полагаю, всех в семье перезаражает, вопрос времени. Решила заранее записать его на приём к педиатру(за справкой). Но этой неделе нет свободных мест, на следующей-жалкие остатки на самое неудобное время. Ни разу такого не видела. Обычно на ’через неделю’ целые дни свободные.
175см55кг19лет (она)• 24 января 2022
я сегодня 10 я делала в амбулатории тест на ковид и положительный, детям не делала пцр но и учитель сказала пока им не сделают класс не уйдет на изоляцию
західний_діалект• 24 января 2022
У сына в классе сегодня 10 деток, второклашки. С завтрашнего дня дистанционка по 31 января((( Херсонщина
а толку от этих карантинов? Лучше просто сдаться, прекратить борьбу с ковидом! Запретить его, занести на ’Миротворец’ и запретить ему въезд на 3 года -- от карантинов толку не больше! Есть карантины, нет -- всё равно люди болеют! Поэтому прекратить эту шумиху, перевести ковид в разряд обычного гриппа, типо, заболел -- неприятность, бери больничный и лечись! А всю эту панику и имитацию бурной деятельности -- фтопку!
Пушистый Пельмень
• 24 января 2022
Ответ длядолой_лама
автор, вы точно в Украине живете?
зачем бредятину пишите?
Вы,что комментарии не читаете?Какие машины,торговые центры🤦♀️Бредятину Пишите Вы!
Тульский пряник• 24 января 2022
Запорожье, начали закрывать, сыновья с завтрашнего дня на карантине
Я не на долго• 24 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Все как обычно, пригород Киева!
Электричка• 24 января 2022
Почему все решили, что ковид? У моих знакомых у ребёнка Грипп А, подтверждённый. Очень высокая температура несколько дней. Отделение всё заполнено в ЧК.
муха в кедах• 24 января 2022
Автор, а почему у вас нет мозгов. Нет, мы конечно не против, может и есть? Но все же, почему?
долой_лама• 25 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
мы с вами наверное в разных местах живем.
в Киеве жизнь кипит