Уси Пуси• 24 января 2022
Заболела. Делать ковид тест?
Температура 37.3-4, чуть болит горло, усталость и елки так обострилось обоняние, чувствую как сосед грязные носки снял. Идти за тестом на ковид?
Меряно-перемеряно• 24 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Чтобы что?
Чтобы других не заражать в случае + результата
Тумба-юмба• 24 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я задала вопрос автору
Уси Пуси
• 24 января 2022
Ответ дляГлавный котик
А что вам даст знание что это ковид?
Ну как зачем, чтобы уйти на самоизоляцию.
Снегопадка• 24 января 2022
У нас сейчас точно так же . Только спустя 4 дня начался кашель .
Какие лекарства лучше пить ?
Уси Пуси
• 24 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Какие лекарства лучше пить ?
Я пока на обильном питье, витамин С, горло полощу.
Тумба-юмба• 24 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Тогда в чем ваш вопрос?
Главный котик• 24 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Т.е. если тест минус, вы заболевшая будете ездить на работу?
Меряно-перемеряно• 24 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Витамин D ещё бы
Почемучечка• 24 января 2022
Заболела повторно через 5 месяцев сейчас. Первые дни насморк и без температуры. А на 5 день снова заболела грудная клетка. Вызвала врача, говорит обратно похоже на пневмонию. Завтра иду тест сдавать и рентген. Для чего не ясно. В прошлый раз тест соврал и показал негативный. Но КТ подтвердило корону.
Достала эта корона. При гриппе у меня никогда не было пневмоний.
100pudov• 24 января 2022
Ответ дляAlionka
Кстати, да. Многим больничный нужен. Только там вроде именно ПЦР требуется
Ні , будь-який тест
Уси Пуси
• 24 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Нет, мне хватит 3 дня чтобы прийти в себя. Если ковид посижу подольше
Меряно-перемеряно• 24 января 2022
Ответ дляГлавный котик
Через несколько дней состояние улучшается - проверено
Но человек всё ещё остается заразным
Снегопадка• 24 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Мы пьем новерин, пульмобриз и синупрет
любименькая• 24 января 2022
сегодня сжали сыну в больнице , предварительно експрес тест показал + , сегодня я проснулась с головной болью и ломотой в теле, к обеду 37,1 сдавать не буду.Смысл ...
Уси Пуси
• 24 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Мы пьем новерин, пульмобриз и синупрет
Мне новирин не подходит
Главный котик• 24 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Осложнения может дать любой вирус, не только ковид. Имеет смысл выздороветь, а потом возвращаться к активной жизни. К слову, прошлой осенью на работе все переболели классическим ковидом, с пневмонией и типичным матовым стеклом на рентгене, а тесты у всех отрицательные были...
Меряно-перемеряно• 24 января 2022
Ответ длялюбименькая
Да, от этого, говорят, статистика и страдает
У нас вот тоже 5 человек в семье. Симптомы одинаковые. Один сделал - смысл другим по 900 грн за ПЦР нести? А в статистику пошел 1 случай из 5...
Так что реальные цифры гораздо выше...
Залетная Я тут• 24 января 2022
если прививались, то сертификат анулируют и выдадут о выздоровлении
ДелиВерка• 24 января 2022
Ответ дляГлавный котик
А что вам даст знание что это ковид?
Лечение разное