Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 января 2022
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови.
Все-таки опять вирус? С-реактивный белок 17,5.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
какой день болезни?
Вчера вечером поднялась температура. До этого сын позапрошлую неделю проболел только температурой (3 дня), прошлую неделю ходил в школу, ну и вот опять(((
Забыла что?• 24 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
понятно
не стоит так сразу делать анализ если болячка выглядит как обычное орви, т к бактерия если присоединяется, то позже
Чебурастик• 24 января 2022
У вас шое повышено ! Присоединилась бактериальная инфекция !это уже антибиотик !
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 января 2022
Спасибо всем большое, записались к врачу на сегодня. Думала проскочим опять на чайках...