Клин_Кляйн• 24 января 2022
Девочки из Кривого Рога , кто может позвонить в справочную скорой помощи ?
Или дать телефон , чтоб я могла дозвониться с другого города .
Клин_Кляйн
• 24 января 2022
Ответ дляТут как тут
Спасибо большое , но мне наверное нужно немного другое . Мне нужно узнать куда отвезли на скорой после ДТП .
С другого города не могу дозвониться .
Атятя_тётя• 24 января 2022
Так звоните, они ж сами спрашивают город. У них единая система, я так думаю
Клин_Кляйн
• 24 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Нет , не переключают . Дозвониться не возможно . Сказали просить кто живет в Кривом Роге .
Тут как тут• 24 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
С другого города не могу дозвониться .
Там номера городские есть. Не отвечают?
Блинчик Мой• 24 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Если бы было так просто я бы не просила .
Телефонуйте в якусь лікарню, запитуйте чи до них, якщо ні, то куди могли відвезти і набираєте ту, яку скажуть
Клин_Кляйн
• 24 января 2022
Можно сделать проще - позвонить в справочную103 и сразу скажут по фамилии и дате . Но я не могу это сделать с другого города . Прийдется обзванивать больницы .
Тут как тут• 25 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Это по какому адресу ?
Сергея Колачевского 55.
Вы звонили по тем телефонам что на сайте? В скорую.
Клин_Кляйн
• 25 января 2022
Ответ дляТут как тут
Сергея Колачевского 55.
Спасибо !
По телефонам что на сайте не по одному не могу дозвониться - говорит неправильно набранный номер.
Служба 112 дала номер справочной скорой помощи .
По обращению в скорую помощь такого человека не нашли . Знаю что точно в реанимации , поиски продолжаются .
Может быть привезли не на скорой .
Тут как тут• 25 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо !
Может быть привезли не на скорой .
Хмм... Интересно. Он в дтп пострадал? Точно знаете? Может через полицию попробовать?
Клин_Кляйн
• 25 января 2022
Ответ дляТут как тут
Сергея Колачевского 55.
Они сказали что у них вообще стационара нет .
Тут как тут• 25 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Там неврология. С сотрясением лежат.
Клин_Кляйн
• 25 января 2022
Ответ дляТут как тут
Там неврология. С сотрясением лежат.
У нас ДТП , тяжелое состояние. В тысячке нет . Где еще можно поискать ?
Тут как тут• 25 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Точно реанимация? В 16 больнице есть реанимация 100% Где дтп было? Может в ближайшую повезли? Город большой. И скорая думаю должна знать куда отвезли пострадавшего. Попробуйте не по фамили, а по дате дтп искать.
Клин_Кляйн
• 25 января 2022
Ответ дляТут как тут
В 16 попробую , спасибо !
Тут как тут• 25 января 2022
7, 2, 11 тоже есть. 16 там специализированная, но при мне привезли избитого мужчину без сознания, он лежал в реанимации.
Клин_Кляйн
• 25 января 2022
Ответ дляТут как тут
В 16 сказали ковидная больница -ДТП не могли привезти.
Клин_Кляйн
• 25 января 2022
Ответ дляТут как тут
Буду пробовать .