Ватный Пупс• 24 января 2022
Актуальная литература
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими находками. Ищу современные книги для беременных со здравыми рекомендациями, информацию по триместрам, что рекомендуется, а чего лучше избегать, как подготовиться к родам, как ухаживать за малышом. Планирую ещё посетить школу при ЦЗЖ. Сейчас читаю книгу Белоконь " Я беременна".
Всем спасибо
Меня много• 24 января 2022
Мне понравился Мишель Оден, ’Возрождённые роды’. Советую читать не столько с точки зрения медицины (потому что куча лет прошла с написания книги, многое изменилось), сколько для стабилизации доверия к себе и к своему телу в родах, к тому же интересно узнать, как начала появляться практика совместного пребывания после родов и все на эту тему)
На роды много точек зрения, мне этот автор ближе других.
Ещё новая вышла ’Мамо, тату, не хвилюйтеся’ - нравится, очень трезвый материал с основными ’красными флажками’ и нормами по детскому здоровью.
Покорительная• 24 января 2022
Подскажите цену на школу вашу, сегодня спрашивала в 5 роддоме будет онлайн курс, 1800 цена. Сомневаюсь брать или нет.
Я читаю « Роды без страха» интересно написано , может и вам зайдёт .
Ватный Пупс
• 24 января 2022
Ответ дляМеня много
А кто автор второй книги? Спасибо
Ватный Пупс
• 24 января 2022
Ответ дляПокорительная
А кто автор?
Школа в планах, на следующем приеме спрошу
БершкомангоЗар• 24 января 2022
Мишель Оден
Сирзы
Обязательно - Еда.Сон.Любовь Ирина Рюхова.
Я бы еще рекомендовала Жизнь после родов.
Но у нас многие женщины не видят в этом потребности (нас еще любить-и-любить себя). Это про состояние женщины, семьи и тд после родов. Про женщину в первую очередь (а не ребенка).
Это же у вас жизнь кардинально поменяется :))
Сирзы
Ватный Пупс
• 24 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Елена Березовская - 9 месяцев счастья
Спасибо
Ватный Пупс
• 24 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Мишель Оден
Сирзы
Это верно. К такому изменению нас в школе не готовят)
На-перекуре• 25 января 2022
Ответ дляПокорительная
Идите на онлайн курс во второй роддом.
Это лучшее ,что было со мной во время подготовки к родам.
Я подписывала обменку у них и курсы были бесплатны.
У меня есть записи с марафона подготовки к родам от Березовской.
Я покупала и участвовала .
Была довольна.
Могу поделиться .
Пишите
Я покупала и участвовала .
Была довольна.
Могу поделиться .
Пишите
На-перекуре• 25 января 2022
Автор,я покупала участие в семинаре у доктора Березовской.
Могу поделиться.
0958824943 Вайбер.
Пишите.
Могу поделиться.
0958824943 Вайбер.
Пишите.