ротцвеники• 24 января 2022

Самокат для годовалого ребенка

У дочки скоро День рождение. Хочу купить самокат. Какой лучше? Или посоветуйте свой.
Результат:
вже голосів: 15
8 (53.33%) 1 (розовый)
4 (26.67%) 2 (зелёный)
3 (20%) Посмотреть
Дона Ко Ко• 24 января 2022
Ніякий. На коляске возите а лучше пусть ходит. Они после такого такие ленивые

ВундерКИНГ• 24 января 2022
у Вас переплутані фото
я за зелений !
автор ротцвеники • 24 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Еще не ходит. Думала на весну-лето.
автор ротцвеники • 24 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
у Вас переплутані фото
я за зелений !
Заметила после публикации
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2022
Лучше толокар машинку
автор ротцвеники • 24 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
у Вас переплутані фото
я за зелений !
А тут нет родительской ручки. Отзывы вроде не плохие.
автор ротцвеники • 24 января 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Лучше толокар машинку
Есть такая.

Дона Ко Ко• 24 января 2022
В 2г купите обычный самокат. А сейчас он не нужен.
ВундерКИНГ• 24 января 2022
Не слухайте про толокари, це взагалі фігня, будете тільки в руках їх совати. Ось цей зелений- це круть, дитині легко на ньому їздити і цікаво
Стильная штучка• 24 января 2022
В сина був scoot and ride, дуже якісний, витривалий👍. Ганяв на ньому до 4ох, потім купили двоколісний
MacOS-ница• 24 января 2022
А в какую цену модель как розовый?
MacOS-ница• 24 января 2022
Все, нашла розовый, классная модель, взяла на заметку))
Кондуктор автобуса• 24 января 2022
В 1.5 года дочь каталась на обычном самокате. Не вижу смысла в изделиях с родительско ручко, это касается и велосипедов, и самокатов
автор ротцвеники • 24 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Недавно шла, и видела как мама катит малыша на подобном самокате, мне показалось удобненько. И велосипед не нужен с такой ручкой? Бабушка должна подарить такой велосипед-коляску
мААААсквичка• 24 января 2022
Никакой!
автор ротцвеники • 24 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Никакой!
А какой? Посоветуете модель?
Ms. Искренность• 24 января 2022
Автор, ми на рочок сину теж подарувпли Глобер, як у Вас на фото розовий. Теж тут питала відгуки, чи варто? Більшість писали , що не зручно, не потрібно. А ми все таки подарували. Квітень. З розрахунком що ще сезон в 6-7 міс попереду, зможемо приловчитись, навчитись. Не прогадали. Так, в 1 рік вони як грибочки там сидять, інколи на бік звалюються, потім звикають і тримаються впевненіше . Мамі теж треба пристосуватись до управління. Потім вже виходе легко дуже. Ми залишились ним супер раді. Після нас ще 2 наших друзів купили такі ж. Через пару міс дитина вже сама ніжками штовхала. Скоро сину 3 роки. Впевнено катається на самокаті і зносу цому немає. Я щиро раджу
Ms. Искренность• 24 января 2022
Рік дитині
автор ротцвеники • 24 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо за такой развёрнутый ответ

dahashutka19• 24 января 2022
Подружка сыну взяла такого плана . Он идёт, как велобег, самокат и велосипед. Говорит, что он хороший и крепкий так сказать. А я своей велобег смотрю на весну, ей почти 2 года будет .