Глас_Народа• 24 января 2022
первый секс.есть вопрос к опытным
был первый секс с новым мужчиной.встречаемся больше месяца,но до секса только дошло дело. Было 2 круга по паре минут, причём черед заходом он постоянно падал. Вопрос: какова вероятность, что мужчина переволновался и постепенно ситуация выровняется или я попала на вялого скорострела? успокойте, такое впервые
Задолбулька• 24 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Нуу, в 37 лет уже не юнец и сильно переживать и нервничать не будет. Я склоняюсь к тому, что это уже хроническое состояние
Бармалеина• 24 января 2022
Ответ дляКлевотница
Автор не переживайте, у моего бывшего парня такое было, месяц пытались заняться, с седьмой встречи все вышло)) член 21см, падал и все, он сам в шоке был, разговаривал с друзьями, те его успокоили, сказали, когда очень нравится девушка то внутренне волнение так влияет...потом все было отлично, стояк, продолжительность, все супер, лучший мой любовник был...я потом вспомнила, что и с другими парнями было такое, одного так вообще стошнило от волнения
21 см?
Глас_Народа
• 24 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
не разрушайте мечты. я после долгого воздержания думала наконец-то оторваться и тут такое
Кидстаффовна• 24 января 2022
У моего так было, но я привыкла и очень его любила, но ситуация не изменилась за 9!!!!лет, ищу любовника, хочу полноценного секса
Задолбулька• 24 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Говорю о своем опыте - один 33 года, с презом вообще не мог, а без преза вечно танцы с бубнами, т.к. падал и нужно было ’словить’ момент, ничего не изменилось ни через месяц, ни через полгода. Второй 39 годочков, и тоже вяленький батончик
тоже ловить момент нужно, ну и в процессе падал
Глас_Народа
• 24 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
спасибо,не буду терять надежду
Все возможно• 24 января 2022
Та вполне мог и переволноваться. Вечно, когда хочешь показать мастер класс, какая-то.фигня случается.
Стекловыжималка• 24 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Та ну
Вот это переволновался
Это отговорка и успокоение
Автор
Там проблема
И точка
Вот это переволновался
Это отговорка и успокоение
Автор
Там проблема
И точка
Ага, пусть берет нищеброда-алкаша,но со стояком. Чтобы кроме того, что он будет у нее жить , ее бить, денег не давать, но и трахать по 3 раза в день.
Стекловыжималка• 24 января 2022
Ответ дляТепличная
Думаю, что всё печально. Вам ведь не по 16 и взрослый мужчина перед свиданием, чтобы не нервничать помаструбировал бы и пары минут не было бы.
Взрослый мужчина помаструбировал бы перед свиданием? Это что за метод такой?
Гореотума• 24 января 2022
Проблемный, но автор не переживайте, лучше сразу все узнать. Мой мч притворялся хорошо первые полгода, потом секс раз в 3 месяца
Акуна_Матата• 24 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Не
Ну я такое не предлагала автору
Очень часто эти, которые переволновались, и жить у женщины хотят. Ну а как же
Они ж такие нежные . Волнительные
Ну я такое не предлагала автору
Они ж такие нежные . Волнительные
Стекловыжималка• 24 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Месяц он падал?
Автор пишет, что падает в процессе
У моего несколько месяцев падал. Потом привык ко мне, стоИт уже 25 лет (ттт)
Стекловыжималка• 24 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
падал перед процессом, но после первого второй раз был минут через 15
Зачем второй раз? Учите мужика удовлетворять вас сразу
Стекловыжималка• 24 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
А вы всех импотентиков жалеете и всем даёте 100000 шанс ?
А у вас никакого нет, правильно?
Стекловыжималка• 24 января 2022
Ответ дляПожарник
Ну скорее всего печалька,у мужика в которого нет секса давно,стоял бы как банан,а тут встал упал.Дайте второй шанс,конечно.Хотя после такого секса мне бы второго шанса не захотелось бы.
Вам тут всем по 25 лет, что ли?!
Задолбулька• 24 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вам тут всем по 25 лет, что ли?!
Мне 38, и что?
Акуна_Матата• 24 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А у вас никакого нет, правильно?
Чего такие выводы?
Вы смешная , женщина )
Стекловыжималка• 24 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Не
Ну я такое не предлагала автору
Они ж такие нежные . Волнительные
Ну я такое не предлагала автору
Они ж такие нежные . Волнительные
Да, мы можем в любом состоянии трахаться и даже симулировать оргазм, а они - нет
Глас_Народа
• 24 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
то вы его не возбуждаете
да ладно, как раз очень даже
Мой завтрак• 24 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
блин,только присмотрелась к человеку,привыкла и тут такое

Не слушайте. Дайте ещё шанс ( а лучше 2). У меня мой муж тоже оплашался первый раз, но он не растерялся удовольствие мне доставил. Потом. Все оказалось, более чем отлично
Ламборджини• 24 января 2022
Ответ дляКлевотница
Ничего себе, какая Вы волнующая женщина))) У меня одного трясло мелкой дрожью.
Обижулька• 24 января 2022
Я свому мужу, будущему, дала еще один шанс. Наслаждаюсь офигенным сексом уже 14 лет. А могла бы послать, тоже не впечатлил в первый раз, но целовался шикарно и получил второй шанс
Клевотница• 24 января 2022
Ответ дляЛамборджини
))
Пожарник• 24 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вам тут всем по 25 лет, что ли?!
Не ну может тут речь идёт о 60 летних,тога простите,мне 38 если что)
Тепличная• 25 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Автор, я, как женщина, которая дала второй шанс, а потом третий, а потом уже к человеку привыкла говорю Вам - бегите роняя тапки. Мой муж прекрасный человек, отличный семьянин и отец. И даже стоит у него нормально, но когда нет сексуального удовлетворения от самого процесса секса, а организм прекрасно чувствует обман, что удовлетворяется в итоге от других манипуляций и подручных средств, то копится какое-то внутреннее недовольство. Кажется, что это мелочь, но это нифига не мелочь, поверьте.
Дайте, конечно, второй шанс, не в чудеса не верьте.
Скромняшка• 26 января 2022
Мужик 37 лет встречался больше месяца и переволновался???? Что то сомнительно. Я бы еще поняла если сразу секс когда друг друга не знаешь, но после месяца бла-бла и целовашек-обнимашек - да ну ладно...
ВТорой шанс можно, но вау не будет.