Бензопирен• 24 января 2022
Будет ли такой ход романтичным? Как из фильма.
сотрудник на работе (старше на 20 лет, но он холостой), в начале переглядывались, улыбались друг другу, потом работали вместе и есть некий намек на отношения, но он держит дистанцию (так уже год продолжается). короче, симпатия есть и это видно.
однажды я осталась наедине с ним, руки дрожали, и все время хотелось, как в фильме, внезапно подойти накинуться и страстно целовать.
как думаете, как он отреагирует? или это будет слишком?
я не тролль, просто очень хочется этого мужчину. интересно, если еще раз останусь один на один с ним в офисе, можно ли так будет сблизиться? будет ли так романтично?
Бензопирен
• 24 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Это точно будет СЛИШКОМ.
но я чувствую, что я ему тоже нравлюсь, т.е. это взаимно.
Солнечный день• 24 января 2022
Первый поцелуй должен быть нежным... запоминающимся....
а потом уже что хотите
Бритоножка• 24 января 2022
Ответ дляБензопирен
Это влажные фантазии.
Кошка Мурка• 24 января 2022
Він переведеться в інший відділ
Одне діло переглядатися і посміхатися, інше діло мати стосунки. Він їх не хоче.
Бутылка Кифира• 24 января 2022
Ответ дляБензопирен
Но у него жена и куча детей.
Детектор лжи• 24 января 2022
Пригласите еег сами куда то, сделайте спми первый шаг, это дучше чем набрасыватся, если после этого ничего не изменится со временем сделайте выводы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
Він переведеться в інший відділ
Вот-вот. Если бы хотел, давно бы уже позвал автора куда-нибудь на свидание.
Бензопирен
• 24 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Это слишком. Если не ответит, как потом вместе работать?
мне просто кажется, что он хочет, но нерешительный. здесь писали, что нужно тогда самой делать первый шаг, если мужчина застенчивый
Коварная Зая• 24 января 2022
Ответ дляБензопирен
Ох, уж эти нерешительные юнцы 40-летние. Наивно полагаю, что если мужчина заинтересован он будет действовать, чтобы сблизиться
Мальчун-задирун• 24 января 2022
Ну то не кидайтеся а просто ніжно підійдіть і ще ніжніше поцілуйте... і побачити чи він вас хоче чи то вам здається
А поговорить?• 24 января 2022
Ответ дляБензопирен
Нерешительным можно быть в подростковом возрасте. Если не решается в 40 с хвостиком, значит, решение не в Вашу пользу.
Помидорина• 24 января 2022
Ответ дляБензопирен
Не нужно.не бывает застенчивых мужчин
куркулиха• 24 января 2022
Ответ дляБензопирен
Ну, как вариант, если вы хотите быть первой, то спросите, Вася, я тебе нравлюсь?
А потом слово ща слово и возможно все получится
Кина_не_будет• 24 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Но у него жена и куча детей.
И квартира в ипотеке.
Не пью, не курю• 24 января 2022
Ответ дляБензопирен
Вы настолько себя не цените, чтобы так навязчиво ему себя предлагать? Набрасываться на мужика, которого Вы, скорее всего не интересуете - это не романтично, это пошло.
Да будет так• 24 января 2022
Автор поздравляю
В вашей ситуации мужик это вы
Хотите проверить точно нравитесь ли вы ему ?
В вашей ситуации мужик это вы