Вездевлазиющая• 24 января 2022
Расскажите: Что вам помогает любить себя?
Пукимончиг• 24 января 2022
Понимание того,что я одна такая и да,я достойна любви, заботы, уважения,понимания...
Рогнеда Карповна• 24 января 2022
Я в гармонии с собой. Я такая какая есть. Меня любят такой, со мной такой дружат, меня такую ценят. Мне не нужно любить себя или не любить себя. Я просто живу и наслаждаюсь жизнью:)
Соня-сонятко• 24 января 2022
Понимание, что я у себя одна. И я должна быть у себя на первом месте.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Я столько не выпью
А столько и не надо
Дама_с_коготками• 24 января 2022
Ответ дляРадикальная
Коньяк не пью
кому то достаточно пробку понюхать))) пробуйте,все способы хороши
КошкинДом• 24 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Мания величия и любовь к себе- разные вещи
КошкинДом• 24 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Да
Боюсь никто не поможет. Надо работать с психологом до конца своих дней
Пукимончиг• 24 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Вы правда считаете что вас можно не любить, не уважать, не хотеть вам сделать приятное?
Вездевлазиющая
• 24 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Автор , а вам зачем ?
Что-то для себя взять
Пукимончиг• 24 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Обычно это деньги. Но у меня их нет
Вы правда думаете, что за деньги можно по щелчку полюбить то, что вам не нравится? Ну варёный лук или приседания с весами, а может метафизику?
Продавец овец• 24 января 2022
Ответ дляПукимончиг
По факту существования или за какие нибудь ваши заслуги?
КошкинДом• 24 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Мы говорим о любви к себе , а не о любви окружающих к вам
Пукимончиг• 24 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Так и я о том же. Испытывать к себе уважение, заботиться о себе, ценить свои интересы, следовать своим увлечениям, делать себе приятное.
Пукимончиг• 24 января 2022
Ответ дляПродавец овец
За то,что это я. И я и мои достижения не отделимы