Вездевлазиющая• 24 января 2022
Расскажите: Что вам помогает любить себя?
Потрындельница• 24 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Вы правда думаете, что за деньги можно по щелчку полюбить то, что вам не нравится? Ну варёный лук или приседания с весами, а может метафизику?
При чем здесь лук и метафизика? Речь о теле и здоровье. Без денег ничего, кроме сожаления, а порой и раздражения, к себе не испытываешь, тк не можешь элементарно поухаживать за собой.
Говорю только за себя. Как там у других - не в курсе.
Радикальная• 24 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
кому то достаточно пробку понюхать))) пробуйте,все способы хороши
Мне-то что пробывать. Я себя люблю
Пукимончиг• 24 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Это одно и тоже.
Кстати, уход за собой не только возможен и в домашних условиях, он необходим.И для этого не нужны никакие космические деньги. Единственное, что нужно- выделить время.
Потрындельница• 24 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Это одно и тоже.
Ну, если с генетикой и здоровьем повезло, то и огурец под глаза сойдет. Увы, все люди разные.
Пукимончиг• 24 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Дело не в генетике,а в желании искать информацию. Почитайте о косметике собственного производства, об активах. Цены вас удивят так,что вы наверняка попробуете. А результат реально поразит.
Почитайте о миофасцальном массаже, прекрасный вариант массаж массажной скалкой ( цена ее 150 грн).
Почитайте о питьевом режиме о сухом голоде - это прекрасный вариант очищения кожи.
И да, единственное , что действительно нужно- это время для того, чтобы разобраться и для того, чтобы заниматься регулярно.
Продавец овец• 24 января 2022
Ответ дляПукимончиг
За то,что это я. И я и мои достижения не отделимы
А если бы у вас не было достижений, любили бы себя? Извините что задаю такие вопросы, просто сейчас для меня это актуальная тема )
Пукимончиг• 24 января 2022
Ответ дляПродавец овец
У всех есть достижения, просто многие обесценивают себя.
Продавец овец• 24 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Спасибо, что ответили 😊
Потрындельница• 24 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Ясно.
Пукимончиг• 24 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Спасибо, что ответили 😊
У меня есть подруга, прекрасный человек и большая умница. Но она категорически не видит то, что знает, умеет, может. Когда ее начинаешь хвалить, то она всегда говорит, что это незаслуженно, что у Иры или Васи гораздо больше достижений и пр. Она не любит себя и не ценит свои достижения. И да, они у нее есть и значительные
Осознание того, что жизнь слишком быстротечна. Только было 20 и волновала внешность, казалось это залог успешного замужества, потом 30- образование, хотелось более успешной карьеры, в 40 желание отдыхать красиво, в 50 первые морщины , в 60 лишний вес. И т далее. Можно бесконечно придумывать себе проблемы А надо ли? Всё действительно проходит, всё меняется. Если даже вы сами не будете себя любить, такую какая вы есть, как жить? Есть славный фильм « самая обаятеленая и привлекательная»