Кисельная барышня• 24 января 2022

А почему не рассматривается вариант такой войны?

Украина же может дать отпор и вообще вторгнуться уже на территорию России?
Ну и так потихоьнку отожмем всю Россию)))
ПодругаМужа• 24 января 2022
Не, ну вы думайте, что правительству советовать!
Мало нам налога на войну, так ещё введут налог на пленных.
Превентивно.
Я точно уеду в Румынию.

сказочное_Бали• 24 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Было бы чудесно, если бы все державы, на кото́рых она кровь проливала- обьеденились и начали войну на ее территории, так же безжалостно бомбили, убивали, разрушали, что бы эти твари прочувсьвовали на себе все ужасы войны, что бы их дома были разрушены, что бы они хоронили свтих родных и в страхе пожили, когда уже этот бумеранг обрушится на этих тварей и уничтожит их упыря.
Россияне и путлер это не одно и тоже
Хотя ответственность за свой выбор никто не отменял
Молчать нельзя было
Наполеон Бонапарт• 24 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Какая война??? Зеленский и ко топят экономику полным ходом. Путину остаётся только посидеть на берегу и подождать полного краха
Так за зе никто уже не голосовал, оказывается. Мое окружение быстро переобулось
сказочное_Бали• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
посмотрим, особенно все предсказания астрологов говорят, но не о распаде.. а об укреплении
Предсказания из ру сайтов))
ПодругаМужа• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Назначить астрологов генералами!
Можно прямо уже.
Galina_vinsport• 24 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
Предсказания из ру сайтов))
Вы лучше меня знаете, да?
Ненька наша• 24 января 2022
Вторгнемся и там останемся🤣

Сосулька• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport

смешно, развалить Россию..
Вона розвалюється останні 100 років, розміри російської імперії хоча б зрівняйте.
Сосулька• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
О, вірити астрологам...ілюстарація інтелекту просто
Galina_vinsport• 24 января 2022
Ответ дляСосулька
А Украина увеличивается в размерах? Заняла половину империи уже?
ПодругаМужа• 24 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Смотрю новости: как нам помощь в 1,2 млрд дают, технику, оружие… Ох, не к добру это.
Эту технику с гаубицами скоро за каждой семьёй закреплять будут, в виде подшефного питомца.
Потому что технику эту надо обслуживать, содержать и заправлять, а у армии денег нет, как всегда, - генералы, тьфу, астрологи на премии разобрали.
Galina_vinsport• 24 января 2022
Ответ дляСосулька
Астрология - это наука, если Вы не вкурсе..
Но Вам ближе верить в то, что в Москве нац. валютой будет гривна😂😂😂. Это признак Высокого интеллекта
Мальчижка• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Вы лучше меня знаете, да?
Вы тоже самое знаете, не придуривайтесь
Galina_vinsport• 24 января 2022
Ответ дляМальчижка
Вы тоже самое знаете, не придуривайтесь
Ну, у меня родные ведический астрологией занимаются. Но Вам виднее, что с рос сайтов😂😂
ПоэтеСССа• 24 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ага, давайте сразу попрём на Испанию!
можно мне выделить отряд на Швейцарию?
ПоэтеСССа• 24 января 2022
Ответ дляRatysha
Пока мы ждём войны они принимают драконовские законы, например 4142, это и есть война, внутренняя против народа
а что за 4142?
Мальчижка• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ведической?

Звучит солидно!

Ковид предсказали?
Galina_vinsport• 24 января 2022
Ответ дляМальчижка
Ведической?

Звучит солидно!

Ковид предсказали?
Предсказали, и новые волны ковид тоже
ПоэтеСССа• 24 января 2022
Ответ дляМальчижка
Ведической?

Звучит солидно!

Ковид предсказали?
вы настолько глупая? от слова веды - ведать. Это ж древнейшая наука, которая существует с начала времен.

Мальчижка• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Предсказали, и новые волны ковид тоже
Фантазер

Ты меня называла

Крипту покупать или продавать?
Мальчижка• 24 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Ясно

А астрология от слова астра. Цветок такой. А лог это от слова ЛОР.
наКоблучках• 24 января 2022
Вы думаете это так же просто с таким главнокомандующим-уклонистом, как членом на рояле играть?
Это я тут• 24 января 2022
А у Украины вообще хоть какая-то осталась авиация? Хоть какая-то. Я уже молчу чтобы российскую победить.
Это ж насколько наивным надо быть чтобы верить шоколадному диктатору, рассказывающему о найсильнішій армии Европы, чтобы верить в такие сказки. Максимум на что готовили нашу армию - это партизанская война. И то короткой, т.к. гор как в Чечне или Афганистане у нас нет.
КарамбОлька• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Астрономия - это наука, а астрология - это мракобесие. Или вы диссертации защищаете на тему влияния луны в овне
Galina_vinsport• 24 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну, считайте дальше это мракобесием. Я ж не запрещаю😂
А я просто готовлюсь к событиям этого и след годов.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
Нам чужого не надо, пусть наше отдадут
Не Россию отжимать нужно, а путлера выносить с кремля. Россияне уже сами от него устали
хай самі і виносять
ми можемо лише зеленського туди послати Новою поштою
це ж таке нещастя, куди не приїде - там зразу катаклізм
ПлюшкамиБалуюсь• 24 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Не смешная шутка. Наша страна провоняла коррупцией, там от армии одно название.
нічого подібного
армія така, як треба
тільки дурнувата зекоманда затримує військовим зарплату, от, де ужас, от, хто справжній зрадник
ПлюшкамиБалуюсь• 24 января 2022
Ответ дляЭто я тут
о, ботяра вже прилізла
давно не було
відать, в бані сиділо
Намакушка• 24 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Было бы чудесно,если бы страны никогда не воевали,а развивались дополняли и понимали друг друга. Решали вместе проблемы с экологией,искали сообща лекарства от страшных болезней,спасали вымирающих животных и делали этот мир лучше.
Бутылка с банками• 24 января 2022
Та наф они нам сдались!
Пусть просто от...станут. Всё!!!