Кисельная барышня• 24 января 2022
А почему не рассматривается вариант такой войны?
Украина же может дать отпор и вообще вторгнуться уже на территорию России?
Ну и так потихоьнку отожмем всю Россию)))
Домовенок Зюзя• 24 января 2022
Какая война??? Зеленский и ко топят экономику полным ходом. Путину остаётся только посидеть на берегу и подождать полного краха
Вечный двигатель• 24 января 2022
Автор
Россию не нужно отжимать
А вот линию фронта надо перенести на территорию России , это да
И с чего вы решили , что не рассматривается ? Ещё как рассматривается .
Россию не нужно отжимать
Фима Собак• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Украина завоюет Россию, с ее многомиллионным населением
Не треба завойовувати, а лише сприяти її розвалу. Там є кому розвалювати і з середини
Конфиденциальность• 24 января 2022
В нашем сумасшедшем доме
День открытых дверей.
И в приёмном покое
Множество людей…
День открытых дверей.
И в приёмном покое
Множество людей…
Я_готова_ко_второму• 24 января 2022
Ответ дляПод пытками
Зачем нам эти голодранцы? Сами такие. Стремиться нужно к лучшему.
Лучшее убегает быстрее, чем Украина набегает.
Galina_vinsport• 24 января 2022
Ответ дляФима Собак
смешно, развалить Россию..
Сирожено_пирожено• 24 января 2022
Ответ дляПод пытками
Ага, давайте сразу попрём на Испанию!
Фима Собак• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
смешно, развалить Россию..
Перед розпадом СССР теж було б смішно про таке почути...
Так що посміємось років через 20
Galina_vinsport• 24 января 2022
Ответ дляФима Собак
Так що посміємось років через 20
посмотрим, особенно все предсказания астрологов говорят, но не о распаде.. а об укреплении
Вечный двигатель• 24 января 2022
Ответ дляФима Собак
Так що посміємось років через 20
Раньше
Татарстан скоро смажет лыжи
Трахтибидох• 24 января 2022
Было бы чудесно, если бы все державы, на кото́рых она кровь проливала- обьеденились и начали войну на ее территории, так же безжалостно бомбили, убивали, разрушали, что бы эти твари прочувсьвовали на себе все ужасы войны, что бы их дома были разрушены, что бы они хоронили свтих родных и в страхе пожили, когда уже этот бумеранг обрушится на этих тварей и уничтожит их упыря.
сказочное_Бали• 24 января 2022
Нам чужого не надо, пусть наше отдадут
Не Россию отжимать нужно, а путлера выносить с кремля. Россияне уже сами от него устали
Бабушка Бетман• 24 января 2022
Не смешная шутка. Наша страна провоняла коррупцией, там от армии одно название.
Пишущаяся• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А подробней? Я лично по раскладам помню, что Китай захватит Россию, а Америка под воду уйдет.
Нерадистка Кэт• 24 января 2022
Смотрю новости: как нам помощь в 1,2 млрд дают, технику, оружие… Ох, не к добру это.
всегдаДаДа• 24 января 2022
Мені подобається такий план
Але вважаю, що достатньо забрати своє - до Дону!
Пишущаяся• 24 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
В долг дают. Потом будет разруха и должники.