Кисельная барышня• 24 января 2022

А почему не рассматривается вариант такой войны?

Украина же может дать отпор и вообще вторгнуться уже на территорию России?
Ну и так потихоьнку отожмем всю Россию)))
Доктор Варвар• 24 января 2022
Смешно,ага

Ворую вкусняшки• 24 января 2022
Я никакую войну рассматривать не хочу
МошеЙница• 24 января 2022
Очень смешно
Телочка• 24 января 2022
Тому що ми проста пішка
Под пытками• 24 января 2022
Зачем нам эти голодранцы? Сами такие. Стремиться нужно к лучшему.
Пишущаяся• 24 января 2022
Я думаю, что и Нато не может это6о сделать.
Домовенок Зюзя• 24 января 2022
Какая война??? Зеленский и ко топят экономику полным ходом. Путину остаётся только посидеть на берегу и подождать полного краха

Фима Собак• 24 января 2022
Нам треба своє відвоювати назад.
Galina_vinsport• 24 января 2022
Украина завоюет Россию, с ее многомиллионным населением
Вечный двигатель• 24 января 2022
Автор
Россию не нужно отжимать
А вот линию фронта надо перенести на территорию России , это да

И с чего вы решили , что не рассматривается ? Ещё как рассматривается .
Я_готова_ко_второму• 24 января 2022
Клоуны атакуют!!
Фима Собак• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Не треба завойовувати, а лише сприяти її розвалу. Там є кому розвалювати і з середини
Конфиденциальность• 24 января 2022
В нашем сумасшедшем доме
День открытых дверей.
И в приёмном покое
Множество людей…
Я_готова_ко_второму• 24 января 2022
Ответ дляПод пытками
Лучшее убегает быстрее, чем Украина набегает.
Galina_vinsport• 24 января 2022
Ответ дляФима Собак

смешно, развалить Россию..
Сирожено_пирожено• 24 января 2022
Ответ дляПод пытками
Ага, давайте сразу попрём на Испанию!
Фима Собак• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport

смешно, развалить Россию..
Перед розпадом СССР теж було б смішно про таке почути...
Так що посміємось років через 20
КарамбОлька• 24 января 2022
Потому что она нам и нах не надо, свои бы территории вернуть.
Galina_vinsport• 24 января 2022
Ответ дляФима Собак
Так що посміємось років через 20
посмотрим, особенно все предсказания астрологов говорят, но не о распаде.. а об укреплении

Ratysha• 24 января 2022
Пока мы ждём войны они принимают драконовские законы, например 4142, это и есть война, внутренняя против народа
Вечный двигатель• 24 января 2022
Ответ дляФима Собак
Так що посміємось років через 20
Раньше
Татарстан скоро смажет лыжи
Любвиобильный бот• 24 января 2022
Зачем нам то стадо лишнехромосомное
Моська-слон• 24 января 2022
... мне туда не надо (с)
Трахтибидох• 24 января 2022
Было бы чудесно, если бы все державы, на кото́рых она кровь проливала- обьеденились и начали войну на ее территории, так же безжалостно бомбили, убивали, разрушали, что бы эти твари прочувсьвовали на себе все ужасы войны, что бы их дома были разрушены, что бы они хоронили свтих родных и в страхе пожили, когда уже этот бумеранг обрушится на этих тварей и уничтожит их упыря.
сказочное_Бали• 24 января 2022
Нам чужого не надо, пусть наше отдадут
Не Россию отжимать нужно, а путлера выносить с кремля. Россияне уже сами от него устали
Бабушка Бетман• 24 января 2022
Не смешная шутка. Наша страна провоняла коррупцией, там от армии одно название.
Пишущаяся• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А подробней? Я лично по раскладам помню, что Китай захватит Россию, а Америка под воду уйдет.
Нерадистка Кэт• 24 января 2022
Смотрю новости: как нам помощь в 1,2 млрд дают, технику, оружие… Ох, не к добру это.
всегдаДаДа• 24 января 2022
Мені подобається такий план
Але вважаю, що достатньо забрати своє - до Дону!
Пишущаяся• 24 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
В долг дают. Потом будет разруха и должники.