Нетутешня• 24 января 2022

Миття голови

Дівчата, хто миє голову щодня, вас це не напрягає? Миєте вранці чи ввечері? Пробували мити не так часто?
Обращеница• 24 января 2022
Я через день!

Не фонарь• 24 января 2022
Мою утром, могу не помыть в выходные если сижу дома.
Веселуха Муха• 24 января 2022
Во время карантина приучила мыть волосы через день и очень этому рада)
Неуловимый Джо• 24 января 2022
Через день по утрам
Пушка заряжённая• 24 января 2022
Мою по утрам, не напрягает, я люблю делать новые укладки ежедневно
Мая твая не панимать• 24 января 2022
Через день и то напрягает
Кастрюлька• 24 января 2022
Мою утром каждый день,не напрягает.

Я вся ваша• 24 января 2022
Не напрягает, люблю чистые волосы
Кудряшка Сью• 24 января 2022
Раз в три дня, очень редко в 4-5, это если например болею или очень устала и + не нужно на работу. Напрягает ужасно, не представляю как моют каждый день ((. Ну конечно если короткие волосы то может это совсем не напряг, не знаю, у меня где то до лопаток
Коренная киевлянка• 24 января 2022
каждый день утром, привыкла.. иначе никак.
по хорошему завидую девочкам с густыми длинными волосами
ЗдесяЯ• 24 января 2022
Через день... Напрягає, волосся густе і досить довге, тому вечором, зранку не встигну висушити, а вставати заради цього в 5 ранку не тішить.
Играюся• 24 января 2022
Так иначе на голове нет порядка. Зимой - вечером, летом - утром
Оцененная• 24 января 2022
Ні,люблю за собою доглядати
Як правило ввечері
НуПогоди!• 24 января 2022
Утром каждый день. Не напрягает.
Уты-фрутик• 24 января 2022
Каждый день утром.Напрягает,но по другому никак.Короткие волосы и редкие.
СкокоМнеДадите• 24 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А до вечора не висить паклею волосся?
Просто тут зворотня закономірність, хто миє щодня, то до вечора печаль. Волосся звикає івсе швидше і швидше жирніє.
Я б здуріла мити щодня, через день і то біда. І я нікуди не поспішаю, вдома можу в обід помити
Кукусики• 24 января 2022
Раз в 3-4 дня.
Летом почти каждый день.
Пушка заряжённая• 24 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А до вечора не висить паклею волосся?
Нет, проблем с жирностью у меня нет. Проблема только в том,что прическа заминается за ночь да и просто приятно прийти с кудрями,а на следующий день с ровными, а потом- с плетением и пр и пр
Стрекоза любви• 24 января 2022
Мою через день. Но если утром помыла, то на следующее утро уже голова не айс. Жирнится быстро. Пробовала перейти на режим более редкого мытья, вот говорят, голова привыкнет… А нет, у меня все на уровне гормонов. Единственное что помогает это на корни после мытья наносить немного пенки для волос, она их подсушиваете.

Я такая боевая• 24 января 2022
Каждое утро, люблю свежевымыты волосы. У меня они склонны к жирности, плюс бегаю каждый вечер и свежими, после спорта, они утром уже не будут. На качестве волос, никак не отражается, все такие же густые и прямые.
Я такая боевая• 24 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А до вечора не висить паклею волосся?
У меня , только к обеду , следующего дня, резко жирнеют, поэтому и мою каждое утро.
Колючая Роза• 24 января 2022
Мою по мере жирности, почти каждый день( Мне дерматолог объяснила, чем больше голова жирнеет, тем больше вырабатывается какое-то вещество, которое ломает наши волосы. А у меня и так не оч густые. А я ещё думала, почему когда волосы оч жирные, во время мытья клочьями лезут, думаю, пока домою и лысой останусь)) Потому мою даже если дома сижу
Паспортный стол• 24 января 2022
Мою через день. Напрягает. Если мыть реже, то всё равно жирнеют также быстро. Советуют переходить на безсульфатные шампуни, но мне не помогло
Санта Барбара• 25 января 2022
Автор, а в мене питання до тих, в кого довге волосся, і голову миють часто. Ви як миєте голову повністю й тіло миєте, чи лише голову над ванной чи умивальником чи в тазику. Прям цікаво, в кого які лайфаки? Я завжди мию під душем, і швидко не вмію, як стану під теплу воду, хочеться час потягнути. А так хочеться як в перукарні, тіло не мочити, лише голову назад опрокинути і за 5 хв - готово