Аноним• 02 ноября 2012
Помогите найти мультик
Девочки, помню в детстве смотрела мультик, про работа, который собирал мусор... Смутные воспоминания.. Очень хочу найти этот мультик, может кто-нибудь его знает?
Он очень старый. Робот был такой овальный.
Извините за глупый вопрос. Но не могу этот мультик выкинуть из головы.
anna_daoud1782• 02 ноября 2012
гриндайзер(незнаю собирает ли он мусор,но про роботов точно и иностранный,правда 80 годов