Молчунья• 24 января 2022
Почему выбрала африканца?
Вчера в ТЦ увидела нашу девушку с парнем негроидной расы. Им около 20-22 лет, наверно студенты. Девушка красивая, высокая с хорошей фигурой. Но мне не понятно почему она остановила свой выбор на нем, если с ее данными она могла спокойно найти парня своей расы. Я ничего не имею против темнокожих ребят, но согласитесь для нашего менталитета подобные союзы не очень привычны. Как можно объяснить ее выбор с вашей точки зрения?
Морская свинка• 24 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Что правда? Вы у всех африканцев видели их размеры?
А вы специалист по членам?
Сарафанное радио• 24 января 2022
Ответ дляМорская свинка
У вас есть доказательства обратного? Продемонстрируйте
Вы уже все доказали. Мне даже напрягаться не пришлось! )
Морская свинка• 24 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вам явно не повезло с членом
Сарафанное радио• 24 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Вам явно не повезло с членом
Ну, а вам кое с чем другим! Член поменять можно, если очень нужно, с мозгами засада. Да? ))
Морская свинка• 24 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Похоже, что не везёт вам не только с членом....
Сарафанное радио• 24 января 2022
Ответ дляМорская свинка
А вы еще и без комплексов.. так открыто демонстрировать свой недостаток. )
Морская свинка• 25 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
Так это ваш недостаток, а не мой
Сарафанное радио• 25 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Так это ваш недостаток, а не мой
Вы все еще любите природу несмотря на то, что она с вами сделала?
Сыро_Ежка• 25 января 2022
Ответ дляМолчунья
Ну я тоже слышала, но мне кажется это больше может заинтересовать женщин постарше. Думаю причина в другом
У женщин постарше вагина шире и глубже что ли становится, хоть бревна туда пихай? Что за глупости.
Сыро_Ежка• 25 января 2022
Ответ дляМолчунья
Девушка просто красивая. Уверена многие хотели бы с ней встречаться.
А чего она хотела бы, вас конечно же не волнует) вы мужик?
Сыро_Ежка• 25 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
И что? Она должна быть с тем, кто ее хочет, а не того, кого выберет сама?
Конечно, по мнению некоторых красивая баба вообще должна давать все желающим. А то чо она