Разачаровусь_очень_быстро• 24 января 2022

Подарок от кумовей

Кума моя сестра сегодня скидывает велосипед - беговел за 900 грн, говорит это от меня и ещё двух человек. Говорит, заберёте сегодня с почты, это от нас подарок на день рождения малыша (2 года) . День рождение делаем дома, придут все кумовья, как-то обидно, даже не знаю, скинулись по 300 грн на подарок, лучше уж чтобы каждый от себя что-то подарил, пускай и не дорогое
Ноунэйм• 24 января 2022
Ну да, сэклномили. Но может каждый еще что-то подарит.

Ку-кусик• 24 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Это точно
Булку Дай• 24 января 2022
автор. какая разница, может у нее сейчас сложное финположение, когда уже перестанут переводить подарки в денежный эквивалент
ЛЮБА• 24 января 2022
Странная вы однако , лучше так , чем не пойми что . Всегда говорила спасибо , гостей жду не ради подарка.
Дама_из_рекламы• 24 января 2022
Мда .. ну таке.. тут почитаєш і жити стає важче, бо при покупці кожного наступного подарку згадується як наврядчи догодиш.
Веселая моль• 24 января 2022
Вам главное количество?
По мне так пусть лучше что- то одно, но нормальное, чем кучу ширпотреба
Девушка Прасковья• 24 января 2022
А кто те двое?

автор Разачаровусь_очень_быстро • 24 января 2022
Ответ дляВеселая моль
Вам главное количество?
Можно и посоветоваться, у ребёнка уже есть велосипед - беговел. Решили сами, купили...
Баба-царьлебедь• 24 января 2022
А вы быстренько пробили в Гугле цену подарка
Ответ дляДевушка Прасковья
А кто те двое?
Ещё одна кума и подруга моя и моей сестры
Веселая моль• 24 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы не общаетесь совсем, не видитесь?
Девушка Прасковья• 24 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну не знаю. Если по 300 это реально сильно скромно. А они не придут? Почему сами не принесли? Зачем вам на почту идти?
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет, она отправила мне фото велосипеда, там и цена сразу на фото
Свезло так свезло• 24 января 2022
А за сколько вы хотите подарок?
Ответ дляВеселая моль
Вы не общаетесь совсем, не видитесь?
Сестра и подруга в другом городе, видимся раз в 2 месяца, со второй кумой редко
Кидстаффовка• 24 января 2022
Треба було багатих кумів брати
Конкурс би влаштували, хто кращий подарунок принесе, той і хрестить
МадамОхмури• 24 января 2022
Надо было сказать, что беговел уже есть
Божья коровка• 24 января 2022
А посколько они должны были скинуться , по миллиону ? Или лучше наклейки с безделушками дарить ? А Потом на советчице обсуждать какие кумовья плохие ...
Папобус• 24 января 2022
Автор купите торт и чай. И вам необидно и кумовьям приятно. Не факт, что они ждут от вас 10 блюд.

Бриджит_Фрикандо• 24 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Так тут на днях темы была. На 400 грн накупили всякой мелочёвки – родственники не довольны. Скинулись на беговел – лучше бы мелочь купили на эти деньги. Пойди разберись, что тем людям дарить
Бабканадвоесказала• 24 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я тоже ту тему сразу вспомнила)))
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так а если уже есть велосипед - беговел, вот только недавно купили, можно ведь посоветоваться
Блины со смайликами• 24 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И там, и тут мозгов нет спросить, чему порадуется ребёнок.
Непостоянная постоянность• 24 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Даренному коню в зубы не смотрят)
Эскиз бесконечности• 24 января 2022
Каким мелочным стал мир...
Люди измеряют все деньгами....
По этому я не хочу общаться с многими....
Железный коготь• 24 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Они сами вправе решать, что дарить. Не нравится, отнесите на мусорку. Задолбали уже заказчики подарков.
Эскиз бесконечности• 24 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Ооо,++++++++
Девушка Прасковья• 24 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А зачем автору два беговела. Если не знаешь что и не хочешь спрашивать то лучше деньги дарить
Беговая дорожка для носа• 24 января 2022
Нормальный подарок, скооперировались и купили. Лучше, чем 3 набора фломастеров.
Наверно, это была ориентировочная сумма, на которую рассчитывали.
Я такое• 24 января 2022
А что вы дарите кумовьям?
Пример : с меня высасывали подарки - скидывая ссылки, вот все время надо было. Вход к крестнику через подарки. И тоже кума с кислой миной, вечно недовольна. Мне за 5 лет - хрен без соли . Надоело.