Барышня_Смольный• 25 января 2022
Девочки. Что это может быть? Или грипп такой ? Не похоже на корону
Болела год назад, сейчас совершенно другие симптомы..
Началось 5 дней назад. Просто перший горло, потом кашель. 37,2 Сейчас 6й день, очень сильный насморк, кашель сильнее и темп повысилась до 38,
Сегодня сдала плр
Ждать до завтра вечера результат
На что похоже?
У детей- 1 день Просто высокая температура, покашливание, сейчас 37-37,3. Все
Уже начинаю паниковать...
Сегодня сдала плр
Ждать до завтра вечера результат
На что похоже?
Уже начинаю паниковать...
Тушь для2го класса• 25 января 2022
Не похоже на грипп
На омикрон похоже
Не паникуйте. Вы же имунная
На омикрон похоже
Не паникуйте. Вы же имунная
Барышня_Смольный
• 25 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Не похоже на грипп
На омикрон похоже
Не паникуйте. Вы же имунная
На омикрон похоже
Не паникуйте. Вы же имунная
Пугает вот это повышение температуры....
Тушь для2го класса• 25 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну гарантии никто не давал, что больше у вас никогда не будет высокой температуры, увы! А вашу и сбивать не нужно. Пейте больше. Не нервничайте
КонФФетОшка• 25 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Повод обр к врачу и сдать анализы
Мастер Пис• 25 января 2022
По симптомам похоже на омикрон, у меня многие в окружении болели им примерно так, как вы описываете. Дождитесь результатов теста, чего гадать. Все-равно, что при гриппе, что при ковиде лечение симптоматическое
ДинамоКит• 25 января 2022
Капайте носа,багато багато пийте,не приймайте часом відхаркуючих засобів,температура сама врегулюється,завтра післязавтра вам вже має бути краще
Тушь для2го класса• 25 января 2022
Ответ дляМастер Пис
При гриппе есть противовирусный препарат прямого действия! Правда стоил раньше от 1500 грн. В этом году не интерисовалась
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2022
Это Омикрон. К чему паника. Я переболела Альфой. Муж Дельтой, сейчас всей семьей Омикрон. Как обычное ОРВИ.
Prokopenka• 25 января 2022
Вирус пошел ниже . Если кашель и температура, то может быть и бронхит... Не ковидом одним живем)) .
Колупалочка• 25 января 2022
поздравляю, у вас Омикрон
Мы сейчас все с этой гадостью.
У сына вообще было ОДИН день 37,2 и все! А тест положительный
Мы сейчас все с этой гадостью.
Колупалочка• 25 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Не похоже на грипп
На омикрон похоже
Не паникуйте. Вы же имунная
На омикрон похоже
Не паникуйте. Вы же имунная
у меня с 14 числа было 37-37,2, а 19 числа уже 39 на трое суток
Не волнуйтесь, 3 дня ужаса и все пойдет медленно на улучшение
Барышня_Смольный
• 25 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Чому не приймати?
І лікар виписав.. взчла звичайний пертусин, кашель сухий часом переходить у вологий
Катька Пушкарева• 25 января 2022
Ответ дляМастер Пис
а какой сдавать, ПЛР? или быстрый?
Барышня_Смольный
• 25 января 2022
Ответ дляProkopenka
Сегодня врач семейнвй слушал, хрипов не слышал...
Барышня_Смольный
• 25 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Подтвержден был плр?
Брехушка• 25 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Омикрон. Если температура начала расти, звоните врачу, пусть назначает антибиотик.
Барышня_Смольный
• 25 января 2022
Ответ дляБрехушка
Сегодня она и назначила, а я думала не принимать...
Колупалочка• 25 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
а какой сдавать, ПЛР? или быстрый?
мы антиген делали, отлично показывает.Только нельзя есть/пить, пользоваться спреями, полоскать горло, нос, чистить зубы и ты пы перед сдачей 2-3 часа
Мастер Пис• 25 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
а какой сдавать, ПЛР? или быстрый?
Быстрый тоже должен показать. Я живу не в Украине, у нас в волну омикрон с пцр тестами была напряжёнка, в основном все делали экспресс антиген тесты. Они тоже отлично реагируют
Брехушка• 25 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Почему не принимать? При обычном течении - сначала высокая, потом ниже и ниже. Если присоединяется бактериальная инфекция (а при омикроне это не обязательно пневмония, может быть бронхит или трахеит), то температура начинает расти.
З.Ы. Сорфец или Зиннат выписала?
Колупалочка• 25 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Подтвержден был плр?
антиген, да, у всех-6 тестов)
У мужа начала болеть голова, сына сразу изолировали к родителям, но он принес Омикрон со школы и подарил еще моим родителям, которые не болели вообще ни разу еще.
И дочь 3лет в этот раз болела с нами
Мочалкин блюз• 25 января 2022
Болела дочь. Тест не сдавали. Но течение было такое, три дня высокая температура, потом 36.6, потом через день 38, потом 35 и вся белая, слабость, головокружение, за день прошло. Кашель был и день два сильно поболело горло.
Тоскующая• 25 января 2022
На омикрон похоже, автор. Знакомый так болел, 3 дня, его дочь из школы принесла
ДинамоКит• 25 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Чому не приймати?
Лікар сказала нічого не приймати лише багато пити і парацетамол при потребі збити високу температуру а на рахунок відхаркуючих препаратів я питала бо був кашель сильний так вона сказала що це лише погіршить ситуацію.Моя сусідка сама собі пила то дуже тяжко було її кашляла аж дусилась, тому я вже про це знала і не приймала нічого самостійно.
Мозговая пилочка• 25 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Все правильно,у вас грамотный врач.
Хомо_сапиенс• 25 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Вы антиген в аптеке покупали?
Prokopenka• 25 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
хрипов нет, а антибиотик назначила?! Пальцем в небо....Хоть ОАК сдайте прежде, чем пичкать себя ими. Вирус антибиотиком не лечат. А вот ситуацию усугубить можно!