Помеха справа• 25 января 2022
как вам платье?
состав 100% шелк
90x60x90• 25 января 2022
Ответ дляОднозначно
Из серии ’хорошо в деревне летом’
ну да, деревня не поймёт
Помеха справа
• 25 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Красивое. Но цена не дешёвая 7300. Я б за него не дала столько. Подруга его заказала на иностранном сайте за 120$ по скидке.
спросите пожалуйста, где она заказывала?
Ромашка_Бегемотовна• 25 января 2022
Ответ дляСама не знаю
У сандро платья изумительные, как сидят, как выглядят. Но я не знаю, как их больше пары раз носить. Стирке такие платья не подлежат. У меня после пары стирок полезли швы, просто ткань слишком уж деликатная. Все равно люблю сандро, но жаль, когда такая красота распадается на глазах.
Да, ткань там тончайшая. Видела его вживую. Чуть что-сразу зацепка .