Фокус-Покус• 25 января 2022
Вакцинація вчителів і дистанційне навчання
Цікаво, чи пам´ятають взагалі для чого примусово покололи всіх вчителів? Правильно, щоб за червоної зони вчитися в очному режимі. Що маємо по факту. З понеділка 5-11 класи дистанційка. А від сьогодні і 2-4 класи за рішенням дирекції школи. Розумна корона знову проривається через екрани моніторів, тому обов´язково треба було всіх щепити в примусовому порядку. А хто в ці ігри не хотів грати звільнився або відсторонили. По факту, коли хворіє вчитель, замітьте вакцинований, бо працював, то замінити ніким. Деякі школи взагалі залишилися без предметників. Так, зараз хворіють. Але треба мати вибір. Хто хоче сидить вдома, а хто не хоче йде до школи.
Аноним с кешбеком• 25 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Интересно а вот эти на....ные вакцинацией учителя пойдут на бустер (
пойдут летом, как дети в школу
Море Счастья• 25 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Угу. Теперь учителя поорут - не вакцинированные - вали со школы.
хаха.
пишу реальную историю.
в школе у одного из детей у мамаши ковид.
она отправляет ребенка в школу как обычно.
итог-заболел учитель и треть класса.
пишу реальную историю.
итог-заболел учитель и треть класса.
Фокус-Покус
• 25 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, к нас сейчас действительно очень многое в школе заболевших. Ещё за 2 года такого не было
І в нас багато. Мова не про те, а про 100% вакцинацію, яка гарантувала очну форму навчання в школі. Чому за дистанційної форми не може працювати невколотий вчитель? Передає через екран болячки, як Кашпіровський. Чудеса
Проработник• 25 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Вот и я о чем. Зачем было ото все принуждение, тирание, если вакцинация все равно не помогает
Чтобы Зеленский с Ляшко утилизировали вакцину. Ведь на ней они так хорошо заработали, что даже засекретили цену на нее
Проработник• 25 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Детей же еще не вакцинировали
С апреля начнется вакцинация детей с 5лет. Как раз вовремя, чтобы шантажировать родителей справками для школы. И найдутся такие, кто поведет детей на уколы жизни из-за справки
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
У нас коллектив около 50 учителей, примерно 12-15 пойдут сегодня, некоторые позже.
КликОЛЬКА• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Жуть конечно, но пока как отара овец будете подчиняться пока нас и иметь будут ( неужели учителям первого раза недостачно(((
Чукча Мукча• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А чому це дивує? Ідуть, бо інакше їх не допустять до роботи. Все як і в інших людей, яких змусили на роботі мати сертифікат.
Беззубовна• 25 января 2022
Ответ дляПодумывающая
велика проблема, с таким-то уровнем образования
Чукча Мукча• 25 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Я не так автора зрозуміла, як Ви. Їй досадно, що змусили щепитися, а це абсолютно ні на що не впливає: якщо спалах ковіду чи грипу, то все одно школи в очному режимі не працюють.
Беззубовна• 25 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Готовы купить, как и учителя
где? куплю. но официальное занесение во все электр.системы
Тра Ля Ля• 25 января 2022
У нас почти все забели учителя, к кому вы прйдете в школу, к охраннику??? Если бы неделю назад перевели на дистанционку такого бы не было. А родителям бы детей долой из глаз.
Беззубовна• 25 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Ну так мамам пообещало гос во, что при 100% уколотости не закроют. Шоб не случилось.
при 100% уколотости УЧИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!
А дети - пушечное мясо?
Вы реально все дуры? и это мамы?????????
А дети - пушечное мясо?
Карамелька• 25 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Школы позакрывали. Почему то при 100% уколотости учителей массово болеют все как и в прошлые года..
+1 у коллеги в Борисполе все школы на удаленке с сегодняшнего дня. Все классы
Шаманю второпях• 25 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Было ясно с самого начала, что это обман.
Я даже не знаю, кто мог в это верить.
Как видите множество людей которые поверили. И самое интересное, что до сих пор есть те кто верит в спасительную вакцинацию.
Шаманю второпях• 25 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Детей же еще не вакцинировали
Своих можете кототь, кто вам запрещает?
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ні, у всіх ще дійсний сертифікат, але вже за термінами можна бустерку. Її ніхто не вимагає, kbit пропонують. І ці... хммм, люди один поперед одного кинулися записуватися, хоч би усім вистачило. Вже давно сприймаю це як цирк, чи як комедію. Але скоріше як трагікомедію, бо ці ж ентузіасти хворіють постійно і взагалі у багатьох здоров´я похитнулося. Але, звісно, ніхто А і Б не пов´язує між собою.
Фокус-Покус
• 25 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Десь я говорила за дітей? Тема про вакцинацію, яка гарантувала очну форму навчання. Фігєю з таких свідомих. Вже вакцина всі очі залила
Фокус-Покус
• 25 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Дякую Вам. Ви все вірно зрозуміли
Беззубовна• 25 января 2022
Ответ дляПроработник
рекомендованная, как и сейчас с 12 до 18
ЖенаАйтишнеГа• 25 января 2022
Ответ дляПодумывающая
А помните как мамки кричали здесь: не колятся, пусть валят со школы? Я хочу чтобы мой ребенок учился очно!!!

Увы , таких много. У нас 100 % вакцинированных учителей и сейчас 11 болеет ( это только те,кого знаем) И из 27 детей здоровы 12- сегодня класс на дистанционке.
Беззубовна• 25 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
О, в точку попала. Эко вас рвануло!

Видимо, вам и залила, выпейте еще ее и идите учитесь, постучите, путь для вас лично откроют школу!!!!! И ребенка уколите!
П.С. Свидома? Это что за срань еще такая? Больше сказать нечего?

Швабристка• 25 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
У нас дистанционка из-за минирования.
это такая же манипуляция, рассчитанная на баранов. обычной школы больше не будет, под любым предлогом. умные рабы не нужны
Мизимец• 25 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Обманули их просто
Да, мне очень жаль учителей. Им и так тяжело, так еще с вакциной задрали, а ведь много пожилых людей там, здоровья не купишь потом.
Ашотакоя• 25 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Я даже не знаю, кто мог в это верить.
И я сразу сказала что развод это, что все равно дистанционку введут...
Фокус-Покус
• 25 января 2022
Ответ дляБеззубовна
О, в точку попала. Эко вас рвануло!

Йдіть самі коліть. Агресивна яжемамка
ЖенаАйтишнеГа• 25 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Согласна ! еще на прош.неделе писала в род.чате ,почему детей не переводят на дистанционку - у нас она очень хорошая. А теперь некого учить и некому ( От дочки и я заразилась- сегодня уже горло болит.
Пи Пи Пилюля• 25 января 2022
А при чем тут вакцинация учителей к тому, что болеют дети? На прошлой недели у дочки в классе были почти все, вчера уже 9 человек не было. Сказали, что если и дальше так пойдёт, то закроют на дистанционку. И при гриппе так было.
Если бы дети не болели, то другой вопрос.
Советчицы тоже плачут• 25 января 2022
олх- это судьба. человечество совершенно не использует опыт прошлых поколений, не умеет мыслить и анализировать. Короче туда ему и дорога. Цивилизация не достойная этой планеты и жизни в целом. Видимо элита тоже так думает и получается ,что правильно думает