Фокус-Покус• 25 января 2022

Вакцинація вчителів і дистанційне навчання

Цікаво, чи пам´ятають взагалі для чого примусово покололи всіх вчителів? Правильно, щоб за червоної зони вчитися в очному режимі. Що маємо по факту. З понеділка 5-11 класи дистанційка. А від сьогодні і 2-4 класи за рішенням дирекції школи. Розумна корона знову проривається через екрани моніторів, тому обов´язково треба було всіх щепити в примусовому порядку. А хто в ці ігри не хотів грати звільнився або відсторонили. По факту, коли хворіє вчитель, замітьте вакцинований, бо працював, то замінити ніким. Деякі школи взагалі залишилися без предметників. Так, зараз хворіють. Але треба мати вибір. Хто хоче сидить вдома, а хто не хоче йде до школи.
Мяо мой мяо• 25 января 2022
Обманули их просто
Надежда-728e• 25 января 2022
В Житомире дистанционки нет, учимся в обычном режиме.
Подумывающая• 25 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Обманули их просто
И не только их. Мамок тоже.
Железная тетя• 25 января 2022
Вот и я о чем. Зачем было ото все принуждение, тирание, если вакцинация все равно не помогает
автор Фокус-Покус • 25 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
У Вас червона зона?
Каравай-каравай• 25 января 2022
Киев, школа в обычном режиме.
ПодругаМужа• 25 января 2022
Было ясно с самого начала, что это обман.
Я даже не знаю, кто мог в это верить.
Я_поехала• 25 января 2022
Ну многие, выводов не сделали.
Я_готова_ко_второму• 25 января 2022
Детей же еще не вакцинировали
автор Фокус-Покус • 25 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Я даже не знаю, кто мог в это верить.
Ніхто не вірив. Але на роботу я піти не можу без сертифікату
Надежда-728e• 25 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
У Вас червона зона?
Оранжевая, но мы и осенью во время красной учились в обычном режиме.
Подумывающая• 25 января 2022
А помните как мамки кричали здесь: не колятся, пусть валят со школы? Я хочу чтобы мой ребенок учился очно!!!
Я_готова_ко_второму• 25 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Скоро своих детей будут колоть, а иначе придется валить из школы
автор Фокус-Покус • 25 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Восени теж молодша школа очно вчилася. Зараз на місцях вирішують
Ластоноша• 25 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
В Израиле 4 укололи и большинство сейчас на больничном.
автор Фокус-Покус • 25 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Ага, корінь зла провакцинували
Компас Ижевска• 25 января 2022
У нас дистанционка из-за минирования.
Подумывающая• 25 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Угу. Теперь учителя поорут - не вакцинированные - вали со школы.
АнтиТанкист• 25 января 2022
Маніпуляція дійсно була, але класи відправляють на дистанційку з іншої причини.
Подумывающая• 25 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Ага, корінь зла провакцинували
Теперь будут дети корень зла. Печально.
автор Фокус-Покус • 25 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Теперь будут дети корень зла. Печально.
Головне піпл хаває
Железная тетя• 25 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Кто это кричал то? Лично мне пофиг уколоты они или нет. Но, я не фанат вакцинации этой ковидной.
Подумывающая• 25 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Школы позакрывали. Почему то при 100% уколотости учителей массово болеют все как и в прошлые года..
Надежда-728e• 25 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Так у меня 7 и 3 класс - учились в обычном режиме. Единственное ,что старшие классы осенью на неделю отправили на дистанционки - ждали когда оставшиеся несколько учителей ширнутся, потом все вышли на учёбу.
Подумывающая• 25 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Здесь кричали. Не лично вы, но очень многие. Мракобесами называли.
В шоколаде• 25 января 2022
у нас класс был закрыт на карантин всю прошлую неделю - дети массово болели гриппом, в классе было 3 человека. Кого учить? И учителя сейчас массово болеют, заменять некем.
Доктор Хаос• 25 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Головне піпл хаває
І це пише вчитель?
Железная тетя• 25 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Ну и дуры(с)
Подумывающая• 25 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Ну и дуры(с)
Ага.
Подумывающая• 25 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
І це пише вчитель?
Там что из под Аватарки классный журнал торчит?