Люблю Украину• Изменено 25 января 2022
Кому 500 грн? Налетайте)))
Зеленский объявил вчера, что за бустерную дозу вакцины выдаст каждому по 500 грн
То есть за три Прививки мы получаем 1500 грн
Неплохой заработок
В Израиле 4 лупанули бесплатно, а у нас дают деньги)) классно же?))
Неплохой заработок
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляКаяспер
У него в голове ясно что - он пообещал МВФ вакцинировать 17млн. до конца прошлого года за кредит.
А вот что в голове у тех, кто побежал за 1500грн. ’защищать’ свое здоровье от страшной болезни???
То есть он не выполнил обещание по итогу?
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
бустер на 270 дней
Это пока))
Потом все сократят , как и с двумя дозами)
Волшебная палочка• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Это пока))
это вы сейчас фантазируете в защиту своего поста. Пока он на 270 дней, а не на 3 месяца по вашей логике.
П.с не люблю когда балаболят, а потом выкручиваются
Стекловыжималка• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Книги не читаете?
Электронная всегда с собой. Макулатуру дома не храню, не в ней ценность книги.
Бабулька• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А какой был посыл Вашего поста?)
А какой посыл вашей темы и главное скобки везде? Клоун, стендаперка очередная?
тянитолкайка• 25 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я еще столько же готова сверху заплатить
и мои, мои возьмите
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
П.с. По фиг кто что не любит🤷🏻♀️
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляБабулька
Ну так прочитайте и попробуйте подумать) может получиться
Последний вагон• 25 января 2022
Ответ дляoksana li
Старики перейдут на смартфоны) мой тесть старенький спецом купил себе смартфон на днях
Чтобы получить тысячу, купил смартфон за 4 тыс?)))
Люблю Поумничать• 25 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Так за тысячу купить и книги онлайн. Или вы пиратские предпочитаете?
Бабулька• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Попробуйте сама подумать, комик в юбке..может получится
Каяспер• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Судя по официальной статистике МОЗ, нет:
Від початку вакцинальної кампанії щеплено 15 191 379 людей, з них отримали першу дозу – 15 191 377 людей, отримали дві дози – 14 490 784 людини, отримали додаткову дозу – 13 609 людей, бустерну дозу – 225 868 людей. Загалом проведено 29 921 638 щеплень.
Сейчас на 31/01 идут в обязаловку медики - несколько раз переносили даты, пока не дошли до даты выплаты увеличенной зарплаты. Анатолий Якименко интересно освещает эту тему:
СтелькаОТединицы• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Теперь для 60+ можно купить лекарства и оплатить коммуналку, по-моему как раз что нужно людям🤷🏻♀️
Ага, ценой своего здоровья) Вам на заметку: добровольцам, испытывающим на себе лекарства, фармкомпании гораздо больше платят
СтелькаОТединицы• 25 января 2022
Ответ дляemerald_88
Так и на пенсию себе можно накопить, если прививаться с 18
По инвалидности уж точно
Угадайс• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Цирк все это.
Оставался бы на 1000Грн
Теперь уже я задумалась какого все это фига?
Тем более, что становится ясно что все эти Прививки до одного места, люди болеют как и болели.
Так в чем же выгода нашему правительству? Узнаём ли мы об этом когда то?
Оставался бы на 1000Грн
Они же не за свои деньги эти прививки покупают , откаты имеют на всех этапах видимо
lorena28071970• 25 января 2022
’Привычка думать головой —
Одна из черт, сугубо личных,
Поскольку ум, как таковой,
У разных лиц — в местах различных.’
Неужели Губерман сказал это о Зеле....

Одна из черт, сугубо личных,
Поскольку ум, как таковой,
У разных лиц — в местах различных.’
Неужели Губерман сказал это о Зеле....

Воздух в банке• 25 января 2022
А что классного? Все отрасли в оппе, зато в театры в эпидемию пойдём. Театр абсурда.
Сиреневенькая• 25 января 2022
Правильно, каждый експеримент на людях должен оплачиваться! Золотой президент.
Воздух в банке• 25 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Я президенту готова сама отдать свои 1500, чтобы он вколол себе мои три дозы .
Я ещё сверху доплачу, чтобы он сдал пост и устраивал клоунаду исключительно у себя в квартале.
Пышечка• 25 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я ту тысячу не знаю куда деть.
Здесь была тема, девушка просила тех, кто не знает, куда деть тысячу подарить ей билет в оперный)))
Пышечка• 25 января 2022
Ответ дляКаяспер
В смысле что? Часть принудили, часть верят в то, что вакцина защищает. В принципе, никто обратного утверждать не может. Каждый сам делает выбор
Подметайло• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Не знаю что он там поднимает, среди кого? Кто на это поведётся? Пенсионеры?
Не успеют. Он добьет их ’прибивками’.
Уменьшает дефицит пф
Пышечка• 25 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
На якабу продают и электронные
Каяспер• 25 января 2022
Ответ дляПышечка
Это понятно про принуждение и веру. Вопрос в том, что некоторые пошли на вакцинацию только из-за того, чтобы получить виртуальную 1000.
Пышечка• 25 января 2022
Ответ дляКаяспер
Я таких не знаю
Совбез• 25 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Так это он наши деньги раздает. Сначала, Зеленский и компания так хорошо заработали на откатах на уколах жизни, что даже засекретили информацию об их цене, хотя они куплены за наши налоги. Потом по тысяче с наших налогов раздали на кино и книжки тем, кто укололся. Теперь ещё по 500грн раздаст. И где возьмутся деньги на зарплаты и пенсии? Снова включат станок.
Ага , а народ аж писается от счастья
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляБабулька
Вот Вам удачный Ник дали
Гопница-Советчица• 25 января 2022
кто-то еще верит после этих раздач, что нет денег банально на кислород и другие простейшие расходники?
Бабулька• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Вот Вам удачный Ник дали
Вот когда нечем крыть, к нику цепляются....