Люблю Украину• Изменено 25 января 2022
Кому 500 грн? Налетайте)))
Зеленский объявил вчера, что за бустерную дозу вакцины выдаст каждому по 500 грн
То есть за три Прививки мы получаем 1500 грн
Неплохой заработок
В Израиле 4 лупанули бесплатно, а у нас дают деньги)) классно же?))
Неплохой заработок
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Не знаю, что в голове у нашего президента
Шуточки шутит))
Кондуктор трамвая• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Шуточки шутит))
Рейтинг свой поднимает. Но ему и это не поможет
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляoksana li
Ещё б нужное эти деньги давали, а не с ограничениями такими
Теперь для 60+ можно купить лекарства и оплатить коммуналку, по-моему как раз что нужно людям🤷🏻♀️
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Не знаю что он там поднимает, среди кого? Кто на это поведётся? Пенсионеры?
Кондуктор трамвая• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Его избиратели, которые по прежнему есть
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляОченьценная
Очень классно
Фарс продолжается.
Цирк все это.
Оставался бы на 1000Грн
Теперь уже я задумалась какого все это фига?
Тем более, что становится ясно что все эти Прививки до одного места, люди болеют как и болели.
Так в чем же выгода нашему правительству? Узнаём ли мы об этом когда то?
Оставался бы на 1000Грн
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляoksana li
До 60+ тоже ходят в аптеки и платят коммуналку
Как по мне то не совсем справедливое разделение
Согласна
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляoksana li
До 60 ещё и на работу ходят
Срочнокпсихологу• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Да, но чтоб так оплатить коммуналку надо быть владельцем квартиры.
Крем для арбуза• 25 января 2022
Ответ дляoksana li
Старики перейдут на смартфоны) мой тесть старенький спецом купил себе смартфон на днях
Альфа и моно уже пластиковые карты епидпримка дают, думаю и остальные банки подтянутся
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляemerald_88
Так и на пенсию себе можно накопить, если прививаться с 18
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляБабулька
Главное , скобок наставила, и тему создала..
А Вы зашли в надежде на халявные 500 грн?
Облом)
Пышечка• 25 января 2022
Да, классно! Но, все равно, не выгодно. Чтоб купить дозу нужно заплатить 1000-2000грн, а возвращается только 500
Бабулька• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Облом)
А вы зашли соврать за меня? Так тоже облом.
Миллениалка• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
И Ник у меня хороший)
Так это он наши деньги раздает. Сначала, Зеленский и компания так хорошо заработали на откатах на уколах жизни, что даже засекретили информацию об их цене, хотя они куплены за наши налоги. Потом по тысяче с наших налогов раздали на кино и книжки тем, кто укололся. Теперь ещё по 500грн раздаст. И где возьмутся деньги на зарплаты и пенсии? Снова включат станок.
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляПышечка
Тем кто покупал две наверное выгодно, тысяча вернулась
Ну за бустер да, может его будут дешевле продавать, типа ж одна прививка
Может никто и покупать не будет, пошли они все
Ума Палата• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А если побочки? Думаете их за 1000 вылечишь? Нет... Уверяю вас. У меня 6500 на лечение ушло. И теперь благодаря полному курсу вакцинации буду тратить 500 грн. в месяц на гормоны...
Люблю Украину
• 25 января 2022
Ответ дляБабулька
я как бы автор темы🤦♀️
Пышечка• 25 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Зачем 500 если можно 27000?
500 за дозу, 13500))
Но вряд ли он их получит))