Вам телефонограмма• 25 января 2022
Интертоп и моё жлобство. Что делать?)
Девочки, такая ситуация, что я купила ребёнку в конце августа две пары тимберлендов. Обе гортекс. Но одни деми, а другие зимние.
Получилось, что и из прошлогодних ботинок сын не вырос ещё. Поэтому ходит эту зиму в прошлогодних зимних и новых деми.
И вот вчера мне приходит сообщение, что товар из избранных подешевел. Это зимние тимбы ребёнка. Те, которые ещё не носил.
Захожу - один мне нужный размер. И цена 1000 грн вместо 1800 за которые я брала.
Ну, думаю, как всегда - замануха. Нажимаю заказать... а их отгрузили). Короче едут ко мне эти ботинки.
Я, конечно, могу их не забирать. Но отличные боты за 1000 грн - просто шара).
С другой стороны - на следующую зиму 3 пары ботинок, две из которых одинаковые - ну перебор.
Сдать те, которые взяла за 1800 - поздно. В конце августа сделка была.
Или взять и продать дороже?
Вот что делать?
Или взять и продать дороже?
Вот что делать?
Вам телефонограмма
• 25 января 2022
Ответ дляСамохвалова
А если перерастёте размер? Будете 2 пары продавать?
Не перерастет.
Он уже замедлил темпы своего роста).
Хорошенькая• 25 января 2022
На це і розраховані знижки - змусити вас купити товар, який вам непотрібний :)
Вам телефонограмма
• 25 января 2022
Ответ дляПаравозик
Так
Давайте ссылку, мне тоже надо
По вопросу - продайте следующей осенью первые за 1800
Давайте ссылку, мне тоже надо
Их уже нет. Они, видимо, одни оставались
Вам телефонограмма
• 25 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Я еще не купила товар, который мне не нужен.
Я думаю как сделать, чтобы быть в плюсе
Ленне-Рейма• 25 января 2022
Меня приложение интертоп последнее время просто раздражает🤣🤣 только что зашла, хотела туфли взять по скидке, есть 700 бонусов, плюс промокод хотела применить, нажала оформить, почему-то не выдало привычное окошко с бонусами и промокодом, = заказ успешно оформлен🤪, ну и зачем мне теперь? Отменить нельзя, будут кататься по Украине.. не уверенна, что буду забирать😒
Только у меня так?
Меряю от 0• 25 января 2022
Ответ дляПаравозик
Так
Давайте ссылку, мне тоже надо
Это еще вопрос удастся ли продать, все экономящие уже накупили впрок на распродажах, а кому не принципиальна цена тем удобнее покупать в магазине, но вот за 1000-1200 думаю можно было б продать, но тогда смысл во всех этих телодвижениях
ФФФФристайла• 25 января 2022
И будет потом Ваш сын на форумах писать, что в детстве носил годами одни и те же ботинки)))
Мне ситуация смешная какая-то. Мало ли что дешевеет или дорожает, мониторить и заказать дубль только потому что подешевели это для меня как-то загадочно)
Хорошенькая• 25 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я думаю как сделать, чтобы быть в плюсе
Ви полюбому вже в мінусі. Зробленій покупці ви вже не радієте, про нову мрієте.
Банан-барабан• 25 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я думаю как сделать, чтобы быть в плюсе
Выставляйте на продажу уже сейчас!)
Тень льва• 25 января 2022
Ответ дляТепличная
Вы смотрите, доиграетесь. Я сегодня достала ботинки купленные в прошлом году с запасом а они... облезли прям в рукках.
У Тимберов такого быть не может
Здрасьтенька• 25 января 2022
какая то грустная жаба у автора
сколько же лет ребятенку что вы решаете такие сложные задачи и живете этим бредом??
Вам телефонограмма
• 25 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
какая то грустная жаба у автора
Ждушечка• 25 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Только у меня так?
Если точно не будете забирать, можно позвонить на горячую линию, они могут отменить заказ вручную, я так отменяла
Гопница-Советчица• 25 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Только у меня так?
отменить можно через горячую линию. говорите им номер заказа и они отменяют.
Кидстаффовна• 25 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да-да
Я себе так 7 пар брюк купила. Хотя нужны 1
А 7 купили, чтобы продать?
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
А 7 купили, чтобы продать?
Нет, себе оставить. Просто вижу, что брючки за 70 стоят сейчас 20 и все, моск отключается)
Кидстаффовна• 25 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Брючки за 20? Долларов?
И потом ходить годами в одних и тех брючках?
Ангелочек с рожками• 25 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Не. Эти не облезут).
У меня сын из очень неаккуратных. Носит ботинки второй год, а они все еще в отличном состоянии)
автор, бросьте ссылку. Моему нужны, может, куплю на сайте
Ангелочек с рожками• 25 января 2022
Ответ дляТепличная
здесь было много тем как даже экко рассыпалась подошва
+1 тоже на своем опыте убедилась, что долго их держать нельзя. От старшего младшему оставила во дворе бегать - подошва рассыпается, хотя внешне все было норм.
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Брючки за 20? Долларов?
20 евро
Они не одинаковые, все разные модели. Но в общем мне совсем не нужно столько. А темные брюки и есть темные брюки, по сути большой разницы для гардероба не создают, что черные полиэстер укороченные, что темно-зеленые шерсть полной длины...это я себе так оправдываю, мол они все мне оченно нужны
Ангелочек с рожками• 25 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вы может и видели, а у меня лежит и все хорошо. Младшему сыну обувь не покупаю вообще, благо они одного сезона
лежит или ребенок носит? у меня тоже лежало норм, а домой ребенок пришел без части подошвы))) хорошо, что было сухо
Вам телефонограмма
• 25 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сча кину. Но там будет только 38 - если я не заберу).
Мониторьте.
Кидстаффовна• 25 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мда, настоящие эко, разлагаются прям в шкафу )
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну логично, что часть уже носил или носит, часть еще лежит.
Вот куомики с октября таскает постоянно (мы на севере), все отлично и с подошвой и с верхом
Вам телефонограмма
• 25 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ленне-Рейма• 25 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Теоретически можно, на практике 2 раза отменяла через оператора (одни перезаказала размер другой, и одни тоже случайно оформились без бонусов), то в итоге всё равно приехали на почту, хотя девушка заверила, не волнуйтесь, отменила
Гопница-Советчица• 25 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
а у меня положительный опыт. несколько раз отменяла, ничего не приходило.
Ленне-Рейма• 25 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Скорее всего человеческий фактор) но очень неудобно, что нельзя отменить в приложении заказ, хотя бы на стадии обработки, первые несколько минут. Меньше было бы заморочек со звонками, ещё и ждать оператора на линии..)
Самохвалова• 25 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Не перерастет.
Он уже замедлил темпы своего роста).
Тогда ему хватит ботинок до пенсии
Ленивица-красавица• 25 января 2022
Ой, та продасте перед сезоном перші за 1800. Трохи мороки, але фінансово виграєте.