Вам телефонограмма• 25 января 2022

Интертоп и моё жлобство. Что делать?)

Девочки, такая ситуация, что я купила ребёнку в конце августа две пары тимберлендов. Обе гортекс. Но одни деми, а другие зимние.
Получилось, что и из прошлогодних ботинок сын не вырос ещё. Поэтому ходит эту зиму в прошлогодних зимних и новых деми.
И вот вчера мне приходит сообщение, что товар из избранных подешевел. Это зимние тимбы ребёнка. Те, которые ещё не носил.
Захожу - один мне нужный размер. И цена 1000 грн вместо 1800 за которые я брала.
Ну, думаю, как всегда - замануха. Нажимаю заказать... а их отгрузили). Короче едут ко мне эти ботинки.
Я, конечно, могу их не забирать. Но отличные боты за 1000 грн - просто шара).
С другой стороны - на следующую зиму 3 пары ботинок, две из которых одинаковые - ну перебор.
Сдать те, которые взяла за 1800 - поздно. В конце августа сделка была.
Или взять и продать дороже?
Вот что делать?
Лукава_Кiшка• 27 января 2022
А я 3 пары обуви купила в ноябре, дочь еще не носила, а сейчас они тоже весьма существенно подешевели и как назло остались именно в нужном размере... Но заказать их еще раз мне как-то в голову не приходило