жар-птица Нюра• 25 января 2022
Маме нужен сайт знакомств.
Моя мама, возраст 50+ хочет зарегистрироваться на сайте знакомств. Спрашивает совета, но я без понятия, я замужем). Подскажите, пожалуйста, где нормальные дядьки, хотя бы для общения. Можно иностранные сайты. На работе посоветовали какой-то треш-сайт Табор, так вот его не надо) спасибо
Любящая болтать• 25 января 2022
Даже мамба ей сто лет уже, но в таком возрасте там сплошные идиоты
САМ_ТАКОЙ• 25 января 2022
Тиндер - хороший выбор для тех, кто умеет фильтровать. Если ваша мама не из таких, то лучше обратиться в брачное агентство.
Гомосноб• 25 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там платно
САМ_ТАКОЙ• 25 января 2022
Ответ дляГомосноб
Там платно
Да, платно и это позволяет отсеять часть странных личностей. Поэтому и контингент лучше,чем там,где бесплатно
Карамелька• 25 января 2022
Насчёт иностранных сайтов, нормальный обеспеченный 50-летний иностранец будет искать 35-40.
Все знаю вдоль и поперек )• 25 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
+ за тиндер, можно и пообщаться и даже нормальное что-то найти, при желании
Ответ дляГомосноб
Там платно
Можно не покупать премиум тогда бесплатно)
Рогнеда Карповна• 25 января 2022
Вчера на Таборе зарегилась,это жесть, у большинства фото с гугла, интим предложения,хотя у меня 1 фото портрет, сразу просят номер всем роздать. Не знаю,что я там найду...
Подкустовый выползень• 25 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Нигде )) и ни на каком. На СЗ сейчас нет нормальных мужчин
На любом СЗ абсолютно те же мужчины, что и в жизни.
жар-птица Нюра
• 25 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Сотрудница посоветовала табор, так там и без фотки такого наприсылали, обитель извращенцев, блин.
Приму в дар• 25 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Говорят, что такое происходит в первый день на любом сайте
жар-птица Нюра
• 25 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо, попробуем Тиндер, посмотрим, что там есть в такой возрастной категории)
Не стесняюсь• 25 января 2022
Ответ дляКарамелька
Нет, это скорей у украинцев такая тема. Знакомая в 45 вышла замуж за вполне обеспеченного, разница не большая, она не красавица.
Есть еще знакомая пара, где она вообще старше на 6 лет, он не сказать что обеспеченный, но нормальный средний мужчина. Правда, оба помладше
Карамелька• 25 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я живу заграницей, никто здесь не хочет привозить 2ю жену своего возраста, уж если прилагать усилия (а они, поверьте, большие и по документам и по затратам на те же права, новый автомобиль), то молодую, мужчины везде одинаковые
Не стесняюсь• 25 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Тю, первый день всегда такой дурдом. Помню первый день на мамбе: 56 сообщений, большинство: ’детка, почем часик?’, хотя у меня указано в целях дружба и общение, а фотка одна и та с резюме, сурьёзная.
Ну что, поржать и продолжать
САМ_ТАКОЙ• 25 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
+ моей свекрови 67 она уже пару лет как встречается с иностранцем, он младше на 3 года. Очень приятный, энергичный дядечка.
очки_ннадо• 25 января 2022
Пробуйте через брачное агенство, слишком много сюрпризов сейчас. Имейте ввиду, что сейчас мужчины за 60-70 хотят 20-30 летних, рынок невест переполнен предложениями от женщин всех мастей, так сказать.
Не стесняюсь• 25 января 2022
Ответ дляКарамелька
Я живу за границей) муж младше на год. Описанные случаи - это жены местных.
Trophy wife - есть такая тема, но далеко не самая популярная у адекватных мужчин. Они тоже хотят рядом родного человека, а не только в показуху играть
жар-птица Нюра
• 25 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У меня сотрудница-пенсионерка вышла за турка и укатила в Анталию. Ну она правда лет 10 все сайты знакомств перелопачивала) не знаю, какая там выгода, она сама не бедная, может любоф)
Не стесняюсь• 25 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
А почему так скептически? Или знакомятся только ради выгоды?
Просто красавица• 25 января 2022
Ответ дляКарамелька
у 35-40 летних как правило парочка еще маленьких детей, у ровесницы дети уже взрослые, самостоятельные.
Срочнокпсихологу• 25 января 2022
Маме сначала к косметологу и в спорт зал
Потом на фотосессию
И потом на сайты знакомств . На все какие найдёт , лишние откинет
Потом на фотосессию
Карамелька• 25 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А родной человек это обязательно женщина старшего возраста?)
Мужчины в любой стране мира хотят стройную, красивую, молодую (молодо выглядящую). Мужчины с хорошим доходом вполне могут себе это позволить;)
No problems• 25 января 2022
Если хочет и ей это нужно, то конечно регистрироваться, мамина подруга познакомилась так, ей 52 было на тот момент, муж умер, вдова, вышла замуж, у детей уже своя жизнь и свои семьи.
Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2022
Ответ дляКарамелька
Может он и нормальный, но в 35 может не сильно нужный уже в свои 50.
жар-птица Нюра
• 25 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Она у нас была главбухом, крайне прагматичная женщина, планировала ещё пару лет проработать, а тут бац и уехала. Знаю, что она на мамбе давно вела охоту на местных вдовцов при должности
ГейТуда• 25 января 2022
моя мама нашла ухажера в санатории. Но искала очень долго, ей нужен был обеспеченный, при должности и холостой. Ибо она генеральская вдова. А вот мужики - пенсионеры с работы знакомятся в соц.сетях. Не смейтесь. Для секса...